01 мая 2024, 16:26:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G@lka

Попугаи

Автор G@lka, 27 июня 2005, 15:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шутник

Я бы хотел большого попугая, красивого, но... не судьба: родители против. :(  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

ne-vidimaya

У меня сейчас живут 2 попугайчика - Фрося и Бендер... Сначала как Бендера к Фросе подселили она его обижала, думали, что вообще не уживутся! А сейчас такое творят: целуются, ласкаются... так смотреть интересно за их ухаживаниями!   :lol:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

G@lka

ЦитироватьЯ бы хотел большого попугая, красивого, но... не судьба: родители против.


а какие у них аргументы )))
---
птицы отличные создания, и уход не большой как за собами и тд.. поменял дно клетки, добавил корма, налил воду...15 мин в день и усе...  только общаться с птицами надо не чуть меньше чем с кисями и соьбами...если у вас будет взаимо понимание то птиц наградит вас вниманием, любовью и разговорами )))
---
а о какой птичке мечтаете?
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

krendil

А по мне попугаи прикольные создания. С ними весело. Ну или только с говорящими весело... :rolleyes:  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Эмрис

А у нас живет попугай жако по кличке Рита. Я её у знакомых купила, они привезли контробандой трех попугаев из Африки.  Риту уже взрослую поймали, поэтому к рукам приучить её так и не удалось, но говорит она очень много. А ещё очень любит собаку дразнить. Ритка художественно свистит, а собака самозабвенно воет, такие концерты закатывают!

Грязный Извращенец

обожаю попугаев.
всех бы купил что увидел, если бы деньги были.

тех кто плохо к ним относится убью.  :angry:  

Sandra Nasic

У меня раньше было два волнистых попугая... Очень хорошие... Быстро всему научились, привыкли ко мне)) ЗдОрово, конечно. Забавные животные... :rolleyes:  Хотелось бы купить теперь попугайчика побольше...

цапелька цапелеевна

у меня волнистик Клёпа, так его люблю,не смоуг без этого пушистого комочка,хоть и не ручной почти, без корма на лапу не сядет.

Masyona

у меня почему-то отношение к ним как к мебели(пыль протираешь и всё)Может потому что у меня их не было никогда? :huh:
Или как к рыбкам: полюбоваться можно и не более....
и какашки,какашки,какашки... :D  

Vega

Ооо... я бы себе жако завела. Чтобы он со мной разговаривал.  :rolleyes: Но они дорогие такие...  :unsure: Так купишь, а он, не дай Бог, сдохнет. И все - деньги на ветер?..  :(
И вообще, чтобы не говорили, все же они довольно грязные животные. В том смысле, что много мусора от них.  :unsure:
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru