25 апреля 2024, 06:59:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

У вас есть любовницы, любовники?

Автор прохожая, 26 июня 2005, 23:35:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У вас есть любовницы, любовники?

1. Да (ответ женщины)
15 (15.2%)
2. Да (ответ мужчины)
23 (23.2%)
3. Нет (ответ женщины)
13 (13.1%)
4. Нет (ответ мужчины)
48 (48.5%)

Проголосовало пользователей: 130

Flight

Цитироватькакие мы... от земли руки оторвали и уже богами себя прописали...


Надо всегда стремиться к лучшему  :D

Цитироватьодин из инстинктов это любознательность... вот она причина измен...


От любознательности можно и умереть. Мало ли куда захочется голову сунуть.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Murrpau

Roman
Любознательность  - это здорово, но только не в ущерб семье и своим отношениям с любимой женщиной.  <_<
Я считаю, что измена - это отвратительно.  :ph34r: Мужчины, которые изменяют, сразу очень сильно падают в моих глазах. Всё можно понять и принять, но лично я терпеть не могу парней, которые бегают за каждой юбкой!  :angry: Даже если это объясняется их любознательностью. <_< В данном случае причины не важны - измена-то была... :ph34r:

Roman

за каждой юбкой бегают не все... и измена и любовник тут не причём... есть такие безбашенные... катался с одним по павловской, так он на каждую юбку в окно чуть ли не выпрыгивал... на следующий день я с ним не поехал...

стремиться к лучшему? а откуда ты значешь, что лучше, а что хуже?

Murrpau

Roman
Цитироватьза каждой юбкой бегают не все...

Может и не все, кто имеют любовницу, бегают за каждой юбкой, но все равно противно. Никогда не изменяла своему парню. Не могу заниматься сексом с тем, кого не люблю. А если полюблю, то сначала закончу отношения с тем, с кем тогда буду. Или не закончу. Но изменять, по-любому, - для меня неприемлемо. А муж, так вообще- будет один и на всю жизнь, как ни смешно, возможно, это звучит. Это моя позиция, и может быть, поэтому я так отношусь к молодым людям, которые обманывают своих девушек. Может быть, если бы я сама изменяла, я бы так не думала. Может быть...  

Кызымка

Вот интересный вопрос, а почему мужчина когда изменяет - большинство их девушек прощают их, а если же девущка изменяет - то "пиши пропало", знать не желают их вообще. Почему?

LeKs

любовниц не было... но пришлось попробывать себя в качестве любовника с одной девушкой.. ну любил я ее....  и скажу вам - ничего хорошего в этом нет... хреново мне было от того что делил ее с ее парнем... сколько нервов потрепал.. переживаний... лопух... теперь расстались и жить стало легче..

нахрен я это все рассказываю?  :blink:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Юлья

а я однолюбка и если я нахожусь с человеком, то мне никто не нужен более, а если мой молодой человек меня не устраивает, я не изеняю ему, а просто разрываю отношения.... потом уже начинаю строить отношения дальше.... :unsure:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Stickman

LeKs
Цитироватьлюбовниц не было... но пришлось попробывать себя в качестве любовника с одной девушкой.. ну любил я ее.... и скажу вам - ничего хорошего в этом нет... хреново мне было от того что делил ее с ее парнем... сколько нервов потрепал.. переживаний... лопух... теперь расстались и жить стало легче..

вот тоже самое у меня было, был её любовником, но жутко ревновал её к её парню, а что я ей могу сказать? не могу же преъевить притензии. В общем не много не мало это продолжалась, потом в итоге она расталась со своим парнем, потому что он ей изменил, она узнала, а так получилось что и я ушёл. Я понял, что любовником быть глупо, особенно если ты что то испытваешь к девушке той,тупиковая ситуация получается, всё равно ты её врятли добьёшься.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LeKs

Stickman
во всем согласен кроме одного... я ей ни раз ставил выбор... или она с ним или со мной... но то одно то другое.. то ей жаль его.. то не знает кого выбрать.. ля ля ля... короче старая сказка...
терпел терпел надеялся дурачек - и не вытерпел..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Stickman

LeKs
Цитироватья ей ни раз ставил выбор... или она с ним или со мной

да я тоже не став, я делал вид что не ревную, но она каждый день мне просто своего парня рассказывала, как они вчера хорошо трахались, думаешь мне приятно это было слышить?
Никогда больше любовником не буду! :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru