26 апреля 2024, 06:49:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

У вас есть любовницы, любовники?

Автор прохожая, 26 июня 2005, 23:35:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У вас есть любовницы, любовники?

1. Да (ответ женщины)
15 (15.2%)
2. Да (ответ мужчины)
23 (23.2%)
3. Нет (ответ женщины)
13 (13.1%)
4. Нет (ответ мужчины)
48 (48.5%)

Проголосовало пользователей: 130

Яволь Хермайор

Цитироватьменя все время удивляют вот такие высказывания, ну как такое может быть? если человек любит, это значит что никого кроме своей половинку он не хочет. не понимаю я вот такие слова. может кто объяснит

Ну ваще это возможно...я бы не назвал это любовью, но это вполне возможно... Он испытывал симпатию, желание, страсть... Чувствовал в ней постоянство, надежность, верность...но вот одно НО!!! она - девственница!

Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

hagel

Dashutka-Vlad
Цитироватьжену жалко...

Мне 17 лет... о жене пока речь не идет :)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

фар

04 июля 2005, 17:32:52 #42 Последнее редактирование: 04 июля 2005, 17:34:10 от фар
Vlada
Цитироватьменя все время удивляют вот такие высказывания, ну как такое может быть? если человек любит, это значит что никого кроме своей половинку он не хочет. не понимаю я вот такие слова. может кто объяснит 
Дело в том,что Ты судишь по себе и поэтому многое непонятно. Одно слово любовь понимают по -разному ,чувствуют по -разному и выводы делают на свой лад. Кто-то любит и ему не нужны другие,кто-то считает ,что любит  и регулярно " любит"ещё пару десятков  женщин.
Но и женщины тоже разные : одна желает ,чтобы любили только её,другая согласна постоять в очереди,лишь бы её тоже не забыли. Поэтому однозначного ответа нет и в большинстве случаев Мы говорим не о реальности,а своём видении .
Чьи-то взгляды нам кажутся понятными,чьи-то нет,т.к. для нас подобные взгляды и действия недопустимы.  ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Яволь Хермайор

Цитироватьчто любит и регулярно " любит"ещё пару десятков женщин.

Ну не пару десятков... что это ты так про меня...переборщил... :lol:
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Vlada

все равно странно. все ищать любви, примерно у всех одиноковое представление о настоящей любви ,но многие при том что всегда говорят да я любил или люблю, изменяют. это я считаю не правильно, и таким словом бросаться нельзя
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


фар

Яволь Хермайор - я на Тебя не намекал ,а говорил о разнообразии взглядов,хотя при твоей фантазии и задоре думаю ,что осилишь,если лень не помешает. :lol:
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Яволь Хермайор

Цитироватья на Тебя не намекал ,а говорил о разнообразии взглядов,хотя при твоей фантазии и задоре думаю ,что осилишь,если лень не помешает. 
Да водиться такой грешек, я понимаю что ты не про меня, просто в этой фразе увидел себя... :lol:
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

фар

Цитировать,но многие при том что всегда говорят да я любил или люблю, изменяют. это я считаю не правильно, и таким словом бросаться нельзя
-когда Господь раздавал совесть ,то она досталась не всем,поэтому и лгут и делают это красиво по нескольку раз в день признаваясь в любви нескольким дамам,а женщины любят слышать такие слова и часто закрывают глаза на действительность ,но это всегда проходит,т.к. долго заниматься самообманом утомляет даже самых наивных. Знаю одного типа ,который с марта месяца успел уговорить двух дам сходить под венец(представляешь сколько часов и дней потратил),одновременно имел ещё жену,любовницу у которой все факты перед глазами и при этом она верит в его любовь и сама постоянно говорит о своей любви.
Объяснить это трудно,но это есть и только по прошествии времени люди понимают,что с ними было и часто смеются ,а иногда злятся на себя за слепоту и глупость,но это жизнь и в ней много интересного .
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Яволь Хермайор

Цитировать-когда Господь раздавал совесть ,то она досталась не всем,поэтому и лгут и делают это красиво по нескольку раз в день признаваясь в любви нескольким дамам

Что касается меня... я редко говорю женщине что я ее люблю, может пару раз в жизни, а на самом деле я искренне люблю их всех...и не только их а всё человечество, - это не связанно с сексом, это скорее вечная нехватка общения, вербальной информации, хиппи "вотстока" - заблуждались произнося слова о любви ко всему человечеству и тут же занимались групповухой. Тут несколько другое... может это болезнь такая... я считаю что плохих людей не бывает... и не терплю одиночества. Так что я думаю что если я признаюсь женщине в любви, это будет искренне, к тому же романтика создает сверх чувства, сверх ощущения в дополнение уже существующим.  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Vlada

ЦитироватьТак что я думаю что если я признаюсь женщине в любви

когда ты признаешься в любви женьщина становится беззащитной, она начинает тебье полнустью верить и доверять. многие используют это и изменяют, поэтому такими словами лучше не бросаться, лучше их вообще никогда не произнести, но за то ты не сделаешь больно какой-то девушке
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru