01 июня 2024, 13:19:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Депрессия

Автор gratis, 03 октября 2003, 05:23:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

natka

:unsure: .....не помогает.......
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Лёха

У меня 1 раз в год такое бывает. Часок полежу и чувствую ВСЁ, польше не могу!! И всё нормально.
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Маса

Депрессия только мешает жить, а жизнь так коротка, что нужно успеть как можно больше узнать и сделать. :P  
Всегда лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделано...

Aleksander

Знаеш, помоему я знаю, что тебе поможет!
Дело в том, что сформированные на подсознании эмоции проходят через наше сознание, оставляя в нём след, в виде картинки. Но есть и обратная связь, то есть если посмотреть на соответствующию картинку то ваши эмоции изменятся. Я умею определять картинку и если вы напишете мне на е-маил, то я пришлю вам инструкцию - как определить картинку.  :rolleyes:  

rj-karter

Aleksander
Это закрепление называется... обычный приём. В мнемотехнике тот же принцип используется. Депресию мнемотехникой не победишь...  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Vir

Цитировать
У меня 1 раз в год такое бывает. Часок полежу и чувствую ВСЁ, польше не могу!! И всё нормально.


везет! у меня чуть ли не каждый день или депресняк... или просто скучно...  
"...но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить..." (с)Дельфин...

alexi

Ну вы даете. такие молодые и уже депрясняки. У меня не бывет никогда! Лет 10 как отрубило .может больше я постоянно как генератор , новые идеи, новые планы, новые люди, еще еще, и никаких дпрессий. Что помогает вы спросите? Скажу две вещи. первая - в нашем организме есть гормоны счастья, они же эндорфины и энкефалины, они повышаются когда мы испытываем счастье. полож. эмоции, удвольствия. и уменьшаются от двух причн - когда у нас внутри негатив и когда мы вводим любые наркотики извне(наркотики, сигареты, алкоголь0 то есть наши организм чувствуе тчо есть внешние наркотики и перестает вырабатывать внутренние. Поэтому например наркоманы или пьяницы не умеют быть счастливыми и у них бывает абстиненция.ю ломка- нет гормонов счастья. они же в переводе с латыни называются внутренними морфинами (эндорфинами), и так. не хотите иметь депрессию - учитесь раджа-йоге. следите за своими мыслями, не допускайте никакого негатива и не делайте другим зла. Депрессия это также возврат зла. которое мы причиняем другим.  

Машутик

Здравствуйте. Я опять на этом форуме. Очень прошу Вашего совета. У меня страшная депрессия. Точнее, она у меня уже 12 лет. А сейчас обострилась. Дело в том, что я очень переживаю, когда кого-то притесняют и унижают, особенно детей и беззащитных. Мне кажется, что когда-то на их месте могу оказаться и я.  Когда издеваются над детьми или над беззащитным, у меня такое чувство, что издеваются надо мной. Я из-за депрессии еле окончила институт (хотя с хорошими оценками). Не могу нормально работать. Страшно похудела, покрылась прыщами. У меня отшибает память. Как мне быть? Очень прошу, помогите. Заранее благодарна.  

Misty Cloud

10 ноября 2004, 20:04:20 #68 Последнее редактирование: 10 ноября 2004, 20:12:46 от Misty Cloud
Сходи к психотерапевту или психиатру. Пусть антидепрессанты назначит либо ингибиторы обратного захвата серотонина.
Зверобой естественный антидепрессант - на ночь в термос, залить кипятком столовую ложку на стакан. Утром пить по стакану. Или если возиться не хочешь БАДы на основе зверобоя. "Негрустин" по-моему с ним, но могу ошибиться.
У тебя ещё и паранойя (Мне кажется, что когда-то на их месте могу оказаться и я). Нужно учиться отделять себя от мира.
Вообще, мне кажется, что это из-за собственного бессилия и невозможности повлиять на ситуацию. Помочь этим беззащитным. Видишь, что ребёнка обижают, ну заступись. Это не так уж и сложно.
Эмпатия это, конечно, хорошо, но не в таких же "дозах" B)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

arta999

сочувствую...

если обижают заступись

волноваться можно только тогда когда можешь что-то сделать, если ничего сделать не можешь то волнения это сплошное лицемерие... зачем ты над собой издеваешься заставляя себя волноваться если ничего не можешь сделать? а если сделать можешь тогда чего волнуешься? а если сделать можешь, но не делаешь, а волнуешься то это уже... даже слов не нахожу хороших... это даже хуже чем лицемерие...

живи так, чтобы каждую секунду знать что сделала все на 100%
отдохнула на 100% поработала на 100% увидела несправедливость совершила какие-то шаги все что возможно! на 100 % если сделать ничего нельзя значит это вообще не заслуживает внимания! Если ты зная что ничего не можешь сделать нервничаешь то ты просто больная... лечись! лечись от подлости и лицемерия... будь честна с самой собой, тогда сразу жить станет легче, если есть депрессия то ты просто издеваешься над своим организмом а это уже подлость по отношению к нему... ты это колония клеток, тело, разум, душа, а ты просто притворяешься себе во вред, для оправдания - я не хочу ничего делать но я не виновата посмотрите я же себя обвиняю, я же испытываю мучения... Да срать все хотели на твои мучения, не хочешь помогать ну и фиг на все, зачем же притворяться и себя доводить? Ты совершаешь гадость по отношению к самому дорогому тебе человеку о котором придя в этот мир ты должна заботиться в первую очередь - самой себе.

Так что включай мозги и будь честна с самой собой. Делай только то, что считаешь нужным, что не считаешь значит нечего волноваться.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru