01 мая 2024, 08:44:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Настя и Сэм

Автор Nafig, 21 июня 2005, 23:53:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Nafig
ЦитироватьСэму больше подходит Женя.

почему? объясни?

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Цитироватьпочему? объясни?


Ну просто мне так кажется... как-то она больше подходит ему как человек. Это лично моё мнение.
А ты считаешь кто ему подходит?

My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

22 июня 2005, 09:32:42 #12 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 09:33:22 от Эйлин
Nafig
ЦитироватьА ты считаешь кто ему подходит?

я думаю, нет такой девушки на проекте которая ему бы подошла, да же Женя по темпераменту не такая как он.
ему нужна более "безхарактерная" девушка, спокойная, что бы он мог "подчинить" ее себе
а Дашко "Вулкан", однако как я поняла, она может пойти на жертвы, а Сем нет

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

mcbrat

Блин, должен же мужчина как-то расслабляться.Cэм просто хорошо погулял, cексом позанимался(тем более Настя наверняка ему не дает). Все так делают. Любви к Насте это не мешает.

Мега клевый Лёшенька

Цитировать(тем более Настя наверняка ему не дает)

Ошибаешься. Настя в интервью говорила,что сексом они занимаются
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

mcbrat

А че по телику не показывают?!!

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьА че по телику не показывают?!!

А зачем?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

ЦитироватьА че по телику не показывают?!!

а с какого, они тебе будут показывать :huh:
и так хотят судит за аморальщину

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Миринда

Да Настюшке больше Стасон подходит чем Сэм.......не верю я в его чувства, слишком много требований к Настасье.... :unsure:  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Минус Плюс

вчера когда он приехала  и Настя начала у него спрашивать изменял или нет, мне показлось что он врет, как-то странно у него голос звучал, ну не знаю мне кажется он врет
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru