01 мая 2024, 08:56:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Настя и Сэм

Автор Nafig, 21 июня 2005, 23:53:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

В последнее время пристально наблюдаю за их парой.
И вот что думаю. Она больше его любит, чем он её. Он самовлюблённый. Она его теребит потому, что действительно испытывает к нему чувства, а он только как будто отмахивается, лишь бы она отвязалась. Они друг другу не подходят. Мне кажется Насте нужен другой молодой человек...
Даже в самом начале, когда Сэм пришел, я не хотел, чтобы они были вместе... предчувствие было какое-то нехорошее...
Надо было Насте всё же со Стасом быть :rolleyes:
Они бы друг друга дополняли - он тихий, она - взрывная. Он был бы человеком, который бы её усмирял. И вообще, получилсь бы такая яркая, интересная, и, что не маловажно, честная пара.
А вы что думаете?
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

мне тоже кажется, что Сем настю не любит (это конечно громкое слово), все не то какая-то недосказанность с его стороны исходит, а Настюха открытая
просто он держится за нее вот и все

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Цитироватьпросто он держится за нее вот и все


И вообще Сэм по-моему бабник <_<
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

Nafig
да один телефонный разговор чего стоил, в принципе он и показал, все его отношение к Насте <_<
зачем она его простила?
какой-то он надменный, себе на уме

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Цитироватькакой-то он надменный, себе на уме


Да, я тоже заметил <_<
Цитироватьда один телефонный разговор чего стоил, в принципе он и показал, все его отношение к Насте 
зачем она его простила?


Любит..
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

22 июня 2005, 00:29:16 #5 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 00:35:59 от Nafig
А ещё мне не нравится,как Сэм себя ведет к более слабым участникам! К оксане,к Ване. Вряд ли бы он стал руки выкручивать Стасу. А то помните тогда,прицепился к Ване из-за того,что он его мавром назвал :angry:
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

alegerka

Да они друг друга стоят...
мне кажеться у них вообще нет любви...
только поза перед камерами!!

Nafig

Цитироватьмне кажеться у них вообще нет любви...


Ну почему же? По-моему сто стороны Насти всё искренне
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

ЦитироватьПо-моему сто стороны Насти всё искренне

ну тоже не все мне кажеться, вообще мне их пара не особо нравится, не то это, другие им партнеры нужны

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Сэму больше подходит Женя.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru