15 июня 2024, 02:40:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_сТрАнНо..

обувь на платформе

Автор сТрАнНо.., 21 июня 2005, 02:06:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pivi

ТУФЛИ ... Буууэээ... да еще на платформе? Хм... ФУ-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :lol:  :lol:  :lol:  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

oliffka

сТрАнНо..
СОГЛАСНа!
Платформа выглядит грубовато...
Только шпильки...! :)  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Rozes

Помойму жутка.Я пока до метро дошла в таких туфлях, еще успела 3 раза упасть, и ободрать коленки до крови.

MariTa

Платформа - суперудобная обувь для меня, но выглядет она скажем так... не так как обувь на шпильке. Помню были у меня в 9-м классе туфли такие (я их только с брюками носила) - не ходила, а летала!  :rolleyes:  А сейчас смотрю - и что хорошего в таких вот копытах?  
Сочетания с каблуком меня в шок приводят - на самом деле как сказали тут - стриптизерская пошлая обувь. Ничего красивого, ИМХО.
А еще есть такие типа как каблук переходит в платформу (узенькая на пяточках) - это вообще не понимаю - ни каблук и ни зай что... Не смотрится.
 Хотя летом, например, можно носить такие симпатичные босоножки на платформах - м м..м...м...  :rolleyes:  Всякие разные, и с завязочками, и без них и легкие. (Не очень люблю летом низкую обувь - ноги пыляться слишком, а на каблуке долго не протянешь  :(  )

Likaa

Внешний вид конечно так себе. Зато практично и даже удобно. Когда опыт имеется :)

Волк и Я

Это смотря какая платформа,у меня красовки с плавной спортивной платформой и широкими розовыми шнурками - прикольно,шпильки я тоже лбблю.

Likaa

Да на любой могут быть. Есть и на прямоуголоьной, есть и на танкетке. А есть и на каблуках с платформой- это как раз та, что называют стриптизерской :)

sensorika

ну  и  все же  -  платформа,  или  танкетка?
Очень  разные  штуки,  знаете ли )
Платформа  штука  грубоватая,  хороша  для  подростков.

А  вот  танкетка  это  то, во  что  нас  одевают  дизайнеры  на  это  лето )  И  она  бывает   очень  изящной.
И  я  ее  очень  люблю :)))
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

Likaa

sensorika
Да сейчас все смешалось и трудно определить что подразумевается под понятием платформа.
Лично для меня платформа - это то, что на сплошной высокой подошве, неважно, с подъемом или или совершенно как кирпич. Главное, что широкая и устойчивая. А танкетка это скорее аккуратненькая замена каблука.
Ну и потом как еще назвать толстую подошву под пальчиками на стриптизных туфлях? Правильно, называют платформой и возникает путаница. ;)  

sensorika

Likaa

"соврешенно  как  кирпич" - это  ужасно )))
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru