27 апреля 2024, 04:39:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_сТрАнНо..

обувь на платформе

Автор сТрАнНо.., 21 июня 2005, 02:06:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

Цитироватьхы...могу сказать одно...не всякая платформа симпатишна..вот такие говнодавы(ссори...)) в жизни не одену... а вот изящные босаножки..на утонченной....вполне могу...

полностью согласна! бывают именно говнодавы, как уже было подмечено)) :D ..а бывают милые сапожки с изящной  резной, если так можно сказать,платформой...но каблучек все же больше уважаю, как никак, а все же как-то более женственно, хоть и менее удобно...но это дело привычки)) B)  

Likaa

Раскритиковали меня...
А туфли вот такие как? :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сТрАнНо..

Likaa
Нее,такие мне как раз таки не нравятся...
Ну ,если честно,мне вообще такие открытые туфли не нравятся.
И к тому же платформа слишком их "грузит" :D
Mad [/size]

SoulSuit

Поскольку я не принадлежу к лицам женского пола и не ношу подобную обувь, могу сказать лишь то, почему могу отдать ей большее предпочтение.
Многие жалуются на каблуки, на неудобства с ними связанные, на их поломки...
Если хочется оставаться "на высоте" и не испытывать дискомфорта - платформа - вот ответ...ИМХО

Amstel

Часто из-за платформы люди начинают страдать плоскостопией...
Я не люблю высокую подошву, ношу удобную обувку... ;)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Мега клевый Лёшенька

Конечно ношу, одену какие-нить сапоги с каблуком в 50 сантиметров и бегаю себе в них
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

IndigoEmoBoy

У меня есть одни ботинки на платформе 4,5 см...ношу их под клешёные джинсы на всяких гранж-тусовках=))
а так уже не очень люблю в них ходить...всё больше кеды=))

ne-vidimaya

Мне очень нравится. Недавно купила обалденные босоножки на платформе. Но такую обувь ношу очень редко, т.к. каблуки и платформы делают меня высокой, а я люблю маленькой быть...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Жучь

Хм... А гады считаются обувью на платформе? зимой-осенью-весной только в них, родимых, и хожу - остальные в таких условиях просто разваливаются... да и пальцы берегу... Раньше тяжёлыми казались, теперь привыкла, даже странно как-то себя потом в кроссовках ощущаю...

BlackSeed

Жучь

Цитироватьдаже странно как-то себя потом в кроссовках ощущаю...

:D, неужели посли них в кроссовках, как в тапочках домашних выходишь??? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru