08 июня 2024, 14:26:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Xac

Секс в ванной.

Автор Xac, 06 ноября 2003, 09:36:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIO

Чайный Дракон
ЦитироватьМашинка должна быть включенной. Что нить отжимать эдак на 1000 оборотов.

это чтобы парню лишних телодвижений не совершать чтоли?

Чайный Дракон

В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Кость

Чайный Дракон
ЦитироватьСпециально, когда себе модель выбирал, учитывал нагрузку сверху, которую она может выдержать

Что и такое есть в тех документации? Незабудь о хорошем заземлении побеспакоиться, а то не равён час яйца до её гланд подскочат, а там сам знаешь, с испугу щёлк и копкан, выколупывай их потом от туда.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

DIO

Кость
ЦитироватьЧто и такое есть в тех документации?

а то! тех документации же теперь с картинками делают! всё тщательно объяснено! все позы рассмотрены!

Чайный Дракон

Кость
Заземление есть :P
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Lilit

Xac
Ну ищи, если мой бывший ко мне вернется (хотя я этого не хочу), то конечно придется страдать опять... ;)  
хочу уйти...

Snejok

Еб........я неудобно , а вот в качестве подготовке к сексу мммммммммм.........

Lolik

А мне лично и девченке понравилось, рост мой порядка 180, ее 170, притом что сидели в ванной видя друг друга, с пенкой, правда ноги и вправду не удобно - но хотелось попробовать, стоячка дикая была, хотя прикольно )))
а че - удобно ведь было даже мне: ее на колени раком(сорри), соответственно я сзади - рульно - только правда одно но - весь процесс в одном положении...
так что... еще бы стоя попробовать :) правда опасно :) ванна развалится

Рыжий хвостик

в ванной?....человек такое создание, что может всегда и везде  
если каждый делится своим опытом, то со своей стороны - нормально. Особых неудобств не было.
Сразу скажу. ванна обычная в обычной 2-х комнатной.  На кровати конечно помягче будет :D
Я люблю в ванной мыться, бриться  и люблю это делать одна, причем что-нибудь мурлыча. :P
Секс в ванной был пару раз, я была малость под градусом от "кровавой мери" и мой молодой человек все время норовил применить анальный секс, что у него собственно и получилось ;)
Потом...на мой вопрос "зачем". Он ответил "ой, правда??? пардон..перепутал" :blink:  :blink:
с тех пор......в ванну я хожу одна.....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Lilit

Цитировать"ой, правда??? пардон..перепутал" 

Обычная отмазка :D  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru