27 апреля 2024, 18:14:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Какой у вас фотоаппарат?

Автор Сумасшедший, 19 июня 2005, 21:49:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Cheshire Cat

Sony DSC-V1, только она это, слегка не у дел... :( Не снимаю, в смысле.
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

MidnightMan

Похоже я тут единственный у кого пленочный Canon ЕОS-5. :)
Цифровик хорошо но только если зеркалка. Эдак Фуджи S3 - pro. Или Никон Д-200. А цифрокомпакты не говоря уже о мыльниках ой что то меня они совсем не впечатляют. Особенно если с них печтать фотографии размером скажем 30 на 40. Никто не пробовал ?  

Nazgul

MidnightMan
Пробовали. Не знаю как у Вес, но с моей 5-мегапиксельной Минолты Z5 получается вполне приличное качество. Зеркалки - это хорошо, конечно, но не по карману. А плёночные компакты не сильно выигрывают по качеству аналогичным цифровикам, зато очень проигрывают в удобстве и экономичности.

VALidol©

Sony DSC-ST80
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
старенькая вещица, но уже столько великолепных моментов с ее помощью поймал, что просто жаль расставаться ;)  
...ушел...

gerschwatz


Markus julian

04 июля 2006, 18:40:47 #55 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 18:49:06 от Markus julian
Nikon Coolpix L3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нормальный фотоаппарат.
Лучше, чем пленочный.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Bonapard

у меня casio ex - z110 .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]

Заплатил пять с чем то штук и очень рад покупкой.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

W_I_z_E_n_bl_W

Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Yalokin

Sony w5
пользуюсь неделю... пока очень доволен :) - по крайней мере качество соответствует ценнику, даже немного выше, а это редко бывает!
Начал с такой модели, чтобы хоть для начала научиться - потом может уже что-нибудь под себя по-лучше подберу..

Маргаритовна

14 августа 2006, 13:47:08 #59 Последнее редактирование: 06 ноября 2006, 17:05:03 от Маргаритовна
Я взяла для начала OLYMPUS C-220 ZOOM. Это мой первый цифровик. Сейчас осваиваю. Правда меню на английском и никаких инструкций.  
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru