28 марта 2024, 11:37:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Какой у вас фотоаппарат?

Автор Сумасшедший, 19 июня 2005, 21:49:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

а я на мобильник всё снимаю
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LIFE

Kodak Star самый древний и надежный РЭКс фотоаппарат он весь оббитый обцарапаный ручная перемотка но снимает неплохо и привезен с Англии в 94 году
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

actevu

А у мяня - Canon EOS 3501. И Зенит :D.... И ваще, куплю объектив еще...И мненя радуют оба...
присоединись к большинству - умри!

Arcuen

Olympus C-310 Zoom
Нра всё, и супер-макро, и качество... Вот только почему-то панорамная съёмка доступна только при использовании 16-мегабайтовой карты памяти... А вообще 256-метровая стоит... =)

MovAx

Canon Power Shot A95 + Compact Flash 512mb
 А где-то тут жизнь...


ivaha

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


killercat

а у меня Fujifilm Finepix s7000 , шикарный фотик , но я уже хочу прыгнуть до кэнона 350д или никон д70, вот и темку создола ....выбрать не могу. :blink:  

Grizzzle

ЦитироватьKodak Star самый древний и надежный РЭКс фотоаппарат он весь оббитый обцарапаный ручная перемотка но снимает неплохо и привезен с Англии в 94 году


А я себе старшего брата взял Kodak P850, не смотря на то что их все ругают, мееня лично все устраивает, вроде не плохо снимает, в управлении простой, батарейка большая и видио очень качественное делает :)  

Grizzzle

А вот и первые эксперементы в фото, только сильно не ругайтесь :) Можете их в макро перенести если понравятся

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nazgul

07 января 2006, 23:44:45 #39 Последнее редактирование: 07 января 2006, 23:45:09 от Nazgul
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Konica Minolta Dimage Z5.

Купил недавно и пока доволен страшно. Зум 12х, 5 мегапикселей, более чем просто приличная вспышка (можно и внешнюю вставить)... Правда матрица маловата (физически), а посему шумы есть в темноте, но за наши деньги зеркалок не покупают, так что забили.
Сейчас собираюсь взять переходное кольцо да нацепить фильтров - интересно поснимать. Вот только кольцо там нужно вполне себе уникальное... В общем, отличный аппарат.

Ну, а плёночная мыльница тоже вполне присутствует, Nikon superzoom 80. Мыльница и есть, вполне приятная для мыльниц.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru