25 апреля 2024, 10:02:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Какой у вас фотоаппарат?

Автор Сумасшедший, 19 июня 2005, 21:49:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ARSEMOND

У меня так
Sony Zeiss - 8 MegaPixel. Цифровой - вообще вещь.

Ангелочек Я

у меня Nikon F65 зеркальный...кто-то писал кажется...так вот фотоаппарат хороший, главное функциональный...хочешь на любительский переключи, в смысле на автоматику, хочешь в кач-ве профессионального используй...плохо, что большой % кач-ва фотографии зависит от фотолабов и пленки, конечно...и еще один недостаток - это невозможноть напрямую в комп закинуть: через сканер искажается фотография, а так замечательный фотоаппарат...

actevu

Знайте! Эпохальное событие свершилось! Свершилось вчера! NIKON D70S у меня в руках! :D  
присоединись к большинству - умри!

G-Man.

У меня скромный Canon PowerShot A 510 3,2 Mpix
Максимальное разрешение 2048х1536.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К недостаткам могу отнести недостаточное количество точек на дюйм (всего 180) и слабую оптику... <_<
Но если считаться с его ценой в 216$, то качество отличное!
You don't know what you've got, till it's gone

clemenzo

за сколь можно нормальный аппарат для начинающего взять?

bradobrey

clemenzo
тыщ за 10 :)

у меня Nicon 5600... неплохо так... все мои фотки со сходняков сделаны именно им :)

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

GoldenFish

Sony Cyber Shot DSC-W5
вроде все устраивает, может только не хватает, чтобы задний дисплей был поворотным  для удобства съемки и просмотра фоток...

olegsvirida

У меня Panasonic D/чегото/ Z-5 c оптическим стабилизятором. Стабилизатор штука полезная. Не управляется с компьютера :(, нет ручной фокусировки, а автомат не всегда правильно работает  :(  :( .

MAXNO

У меня Nikon D50, очень доволен:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru