13 июня 2024, 18:25:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Красивая-некрасивый!!!

Автор Akio, 19 июня 2005, 11:05:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

Что мне делать, что бы понравится красивой девчонке, вы меня видели, у меня такая проблема всю жизнь, а искать себе подобных, мне что-то не хочется, что подскажете девчонки, внешность менять ненамерен, у меня возможно другие достоиснтва есть, но на них не обращают внимания почему-то :(  :(  :( , а это уже достаёт, помогите мне, может кто и захочет быть рядом, может нет, но такая жизнь достала :angry:  :angry:  :angry: !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Lenok

На самом деле внешность это не главное и не парься из-за этого...просто ты комплексуешь из-за этого и не можешь показать весь свой шарм и обаяние девушкам :)  

Akio

Возможно и комплекс, а как я могу показать себя с другой стороны, если девушка при первой же встерчи отнекивается и дальше не хочет продолжать да же вести разговор :( :angry: !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Kamellija

Значится надо менять внешность-стиль одежды , качаться качаться и еще раз качаться.
неужто ты думаешь что красивую девчонку обаяет кто попало...
а не хочешь меняться так...придется искать девчонку по себе.как говорится каждому свое.

Akio

19 июня 2005, 15:29:10 #4 Последнее редактирование: 19 июня 2005, 15:31:02 от Akio
Одеваюсь-то я всегда по моде, но пока в тренажёрный зал не хожу, но очень хочу туда пойти, да всё-никак не соберусь, то одно, то другое!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Lara

Дело на самом деле очень часто не во внешности, мой молодой человек иногда начинает возникать, что - то у него не хорошо, это не хорошо, но я то вижу, что это не так, просто все дело в уверенности и в умении держать себя. Для того, чтобы быть увереннее просто перебори себя несколько раз: подойти и познакомься с девушками на улице, задай им какой-нибудь оригинальный вопрос. Даже если ничего из этих знакомст не выйдет, то будешь чувствовать себя при знакомстве спокойнее.  ;)  

Kamellija

Akio
Так соберись!Лучше пожервтуй чем нибудь не существенным(сидение у компа напр)но сходи и не раз и не два...а регулярно.Вот тогда и результат появится налицо-и во внешности и с девушками получше будет.
что касается по моде-надо одеваться не тока по моде а чтоб шло тебе.

Akio

Так и одеваюсь, а в тренажёрный пойду!!!
Добавлено:
Я как-то не очень люблю на улице знакомится. вот ещё одна проблема!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Murrpau

Akio
ЦитироватьЯ как-то не очень люблю на улице знакомится. вот ещё одна проблема!

А где любишь?

Lara

Akio
а тебя никто не просит рассматривать это как долговременное знакомство, просто как опыт "подката" к девушке и все)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru