24 апреля 2024, 12:31:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Вам жалко детей?

Автор Юли4ка, 18 июня 2005, 12:32:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юли4ка

Часто стали передавать по телеку, что мамашки- алкоголички теряют или продают за бутылку водки своих маленьких детей...  У меня сердце кровью обливается. И причём у некоторых из них не один ребёнок, а два-три... Вот же несправедливость, есть девушки и женщины, мечтающие о детях, но не могут родить.... А эти.... как кошки плодятся. И вот ещё что, ведь они молодые женщины, от 20 лет.... А уже алкоголички.
Как вы думаете, что с такими мамашками надо делать? По-моему, надо стерилизовать, как бродячих животных.... :angry:

А ваше мнение? Может ли ребёнок иметь достойное будущее с такими родителями?

Водолей

Юли4ка
Для таких мамаш надо специлизированные тюрьмы создавать!... Может и уму тамоча наберуться!
Цитировать
Может ли ребёнок иметь достойное будущее с такими родителями?

О чём ты говоришь! :o  Какое достойное будушее, у них прошлого даже не существует, а настоящее на столько ужастно, что про него говорить то неохото! :unsure:



Юли4ка

Тоже вариант, с тюрьмами.... Мне их совсем не жаль, и неважно, почему они такими стали.... Дети - это святое! Но только для нормальных людей, не для таких.... :angry:  

Дита

в принципе, если ребенок пострадал, то тогда тюрьма это совершенно естественное наказание, впрочем как и в любой другой ситуации когда один человек наносит вред другому и наказание дожно быть адекватное. В то же время может быть стоит лишать таких родителей прав до того как что-то непоправимое произойдет? Хотя с другой стороны будет ли ребенку лучше в детдоме? :unsure: Проблема в том что в России  нет организации, которая бы занималась проблемами именно детей.

Enekin

Может кто нибудь из них и пробьется, но надежды на столько малы. Очень больно видеть грязного , маленького ребенка рядом с опухшой мамашей, заливающая себе водяру в глотку, разбежаться и вдарить ей другой бутылкой по горлу. Ваще не навижу такие ситуации, будь и на этом месте и папаша, получаеться одна и таже лажа. На счет стерилизовать, нет, зачем их просто надо убивать.
И больше всего в этих ситуациях страдают детишки.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Юли4ка

Уважаю ваше мнение... но вот случай....
Жила была девочка, с мамой, нормальной, работящей и.... одинокой. Папашу эта девочка не видела никогда, а когда выросла, то заработала на машину, квартиру и т.п. и маму на пенсию отправила раньше времени, чтоб не горбатилась за копейки. И тут, городок то маленький, объявляется чел... Типа папа. И говорит, что он мол старенький стал, работать не может (хотя никогда в жизни и не работал, бухал...) Морда опухшая, немытый сто лет... И давай ка доча мене денег, чтобы ты меня никогда не видела больше. Мол, я твой отец и по закону ты должна меня содержать.
Она даже не посмотрела в его сторону, только парню своему сказала, чтобы отшвырнул его подальше от машины...
Дальше это чмо, извините за оборот, подал в суд. Уж не знаю на какие деньги...
Что вы думаете суд решил? Он присудил этому... пенсию от дочери. Ей не жаль денег, они небольшие... Но нахрена нам такие суды, если они на стороне недочеловеков?

может и не в тему немного...но это реальный случай. Так вот что же надо делать, чтобы оградить детишек от такой грязи, когда она так к ним близко?

Enekin

Да, многие бросают детей, оставляют с ребенком на руках одну маму с ребенком. А как кто-то чего-то добиваются, так сразу на твои деньги родня, нелепая объявляется. Так всегда бывает. Как в постель тощить девушку, так это все впереди  бегут, даже забывают с кем идут. А как отвечать за последствия, то никто не куда не "сувал".  извените меня за слова, но это правда.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Минус Плюс

я думаю ,что с такими мамашами ребенка ничего хоршего не ждет.  они думают только о себе ,а о том ,что ребенок живет в машине и не ходит в школу это ее мало волнует. таких и правда лучше в тюрьмы сажать. :angry:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Юлья

по образованию я педагог, работала с детьми разных возрастов, в том числе и в детском саду, отношусь к малышам, как к высшей ценности в жизни, и очень болезненно отношусь к различным ситуациям, в которых страдают дети :unsure:
помню случай - привели мне ребёнка в дет.сад, девочке 2,5 года - а у неё губа разорвана и всё тело в полосках темно синих, стали спрашивать, а она говорит, мол мама с папой били... :(  :angry: я как узнала, сразу стала расспрашивать психологов, знают что нибудь они про такие случаи в её семье, а они ответили, что это не первый раз - такое происходит постоянно, они её избивают вдвоем (оба алкаголики), отец руками, а в это же время мать хлещет её линейкой и что б ни делали воспитатели и психологи, милиция - ничего не помогает, а вопрос о лишении прав завис в воздухе... :angry: я стала заниматься этой историей, но по некоторым причинам мне пришлось отложить этот вопрос, в милиции сказали, что это их проблемы и всё! представляете, и что я могу сделать? девочка на улице, увидев меня несется на встречу, а мамаша бежит хватает её и уносит в обратном направлении, зная о моих попытках привлечь их к ответственности... в садике я уже не работаю и связь с ними потеряла, да и что я могу сделать - ведь родители-то они...
за что таким людям бог детей дает?  :huh:  :angry:  :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Минус Плюс

:(
Цитироватьпомню случай - привели мне ребёнка в дет.сад, девочке 2,5 года - а у неё губа разорвана и всё тело в полосках темно синих, стали спрашивать, а она говорит, мол мама с папой били...   я как узнала, сразу стала расспрашивать психологов, знают что нибудь они про такие случаи в её семье, а они ответили, что это не первый раз - такое происходит постоянно, они её избивают вдвоем (оба алкаголики), отец руками, а в это же время мать хлещет её линейкой и что б ни делали воспитатели и психологи, милиция - ничего не помогает, а вопрос о лишении прав завис в воздухе..
:angry:


Цитироватьза что таким людям бог детей дает?

правильный вопрос. многие пары так хотят ребенка ,все условия есть для хорошей жизни малыша ,а вот детей никак нет.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru