20 апреля 2024, 17:17:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Отношения Жени и Давида

Автор камасутра, 17 июня 2005, 13:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

Женя явно играет(имхо). Сэм-Юра-Давид.
Я сразу сказал, что она захочет быть с Давидом, а так долго тянула, чтобы повыделываться.
Это понял Давид и решил послать её.

Но вот вопрос. Что же он ей сказал?! Я ночью включил, а Женя уже плакала

LeKs

В двух словах - она ему не подходит....

Хотя она мне нравится... да и он парень серьезный, уважаю..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Минус Плюс

ЦитироватьНо вот вопрос. Что же он ей сказал?! Я ночью включил, а Женя уже плакала

тож пропустила.
но про Жене и Давида могу сказать одну. Друг другу они явно не подходят, во-первых у них разные ритмы, во-вторых таким парням как он нужна тихая и спокойная девушка и ему нужно добиваться девушки.
А Женя вспыльчивая ,громкая и к тому же к Давиду лезить, постоянно пытается к нему приблизиться ,чтоя вно Давиду не очень нравится.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

НАТАЛЁК

ЦитироватьЖеня явно играет(имхо).

Да фига она не играет, она естественная, разве не видно, что после голосования, она также относилась к Давиду как и раньше? Да она просто влюбилась в него, чё не видно что ль! Я такая же была в 18 лет, влюбилась в мужчину на 8 лет старше, но правда, через 3 года разошлись! Если конечно сойдутся, то не надолго, если ваще сойдутся!  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Lost

ну вот, добился её любви и сразу в кусты прячется :huh:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Минус Плюс

Lost да нет. мне кажеться, что просто не для него она
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Loki

А мне тоже кажется что Женя играет,как она вцепилась в Давида прям перед женским голосованием, и каждый раз как только ей микрофон в руки - она : "Во-о-от, это Мой Мужчина...бла бла бла"! Кто такое вытерпит...

НАТАЛЁК

17 июня 2005, 19:29:53 #7 Последнее редактирование: 17 июня 2005, 19:33:01 от НАТАЛЁК
Loki Да, не была никаково там бла-бла, она чётко и ясно сказала: "он мой мужчина!".
Сегодня она даже расплакалась, даже видно было по ней! Ваще, она эмоциональная девочка, а тут влюбилась, и даже тех двух парней отвергла, молодец!   :) И ваще, как она с этой Дурой Машей там состязалась, я б той ваще всю харю выжила, как сок! :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

Не для него.. на проекте могли бы и потерпеть :D Можно подумать жить вместе собираются :lol:  <_<

Цитироватьдолго тянула

ЦитироватьДавид и решил послать её


Женя очень реалистично играет. А зачем так поступил Давид мне непонятно.
My mom says i'm SPECIAL

камасутра

НАТАЛЁК, играет!
Ты хочешь сказать, что она сначвала влюбилась в Сэма, потом поняла, что не светит, влюбилась в Юру, поняла, что тоже не прокатило. Ага! Давид ко мне пришёл. Хм.. все подумают, что я игрок.. надо повыделываться сейчас, типа только Юра и всё. За один вечер она успела разлюбить Юру и тут же влюбилась в Давида. Она также плакала по поводу Юры и Сэма.
Не удивлюсь, если перед голосованием она начнёт строить отношения с новеньким Егором.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru