24 апреля 2024, 23:07:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_камасутра

Отношения Жени и Давида

Автор камасутра, 17 июня 2005, 13:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

ЦитироватьНе удивлюсь, если перед голосованием она начнёт строить отношения с новеньким Егором.
Да не будет, по ней видно, что она влюбилась в Давида, но тот раков показывает, типа ты не для меня!
Да я ваще думаю у них ни чё не будет, как пить дать!  :) Разница в возрасте, а девка видать влюбилась!!!  B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Charming_queen

Она себя очень не правильно ведёт! Она сразу всем и вся показывает что он её...что она его любит..так нельзя! Настя вчера правильно сказала, что мужчина постоянно должен женщину завоёвывать...а Женя вся как на ладони..она  к нему страшно липнет.....тут любой от такого отношения сбежит!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Irysi4ka

Я совсем не понимаю Женю - она с собой не ладит, а уж куда там отношения с Давидом строить. Тем более, что никаких отношений уже и нет!!! Она не подходит для шоу! Она делает грубые ошибки и плохо играет! Мне Давид не особо нравится, но он достоен лучшей девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

камасутра

НАТАЛЁК, а я считаю, что никаких там чувств нет и не было. а насчёт егора посмотрим...

mcbrat

Тут произошло обычное и очень часто встречающееся явление, со мной это часто проиисходило.Пока ты девушку добиваешься- она является твоей целью,как в спортивных соревнованиях, и является интересной, а когда она уже становится твоей- вдруг понимаешь: а на хрен вообще она мне нужна!!!

Lost

Свершилось чудо! Приближается голосование, и опа, Женя  присматривается к Егору!! По-моему, странновато....
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Nafig

Вот она уже забыла про Давида и переключилась на другого.... <_<  
My mom says i'm SPECIAL

natka

Nafig
да.быстрая и шустрая девушка!!!:)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

кук

Вчера даже с Егором целовалась........

И еще, после того как Давид отшил Женю, он ходит и у всех спрашивает типа:"Как те Женя"??? Интересно чтобы это могло означать.......

Минус Плюс

камасутра так она уже их с ним строит. Кстати с днем рождения! ;)
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru