01 мая 2024, 05:23:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Лига Чемпионов!

Автор SioK, 15 июня 2005, 09:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

Так над Арсеналом уже опыт побед есть  :D  

SioK

Мэтр
ЦитироватьТак над Арсеналом уже опыт побед есть biggrin.gif

Я думаю еще 50 раз поставь Барсу против Рубина сыграть и она 50 раз выиграет - намёк понятен?)  :D  :D  :D А вот Севилья для ЦСКА... даже не знаю, они вродь сейчас посасывают ото всех, но тем не менее первый круг на третьем месте закончили. Но это точно лучший вариант, нежели остальные  :D  B)  

SioK

Ох, вот это игры вчера были) А матч Милан - МЮ, так вообще фантастиш))) Если не смотрели, то очень многое потеряли

Итак МЮ одолел Милан на его поле 3:2, ну а Реал слил Лиону 1:0  :D  :D  

SioK

Завтра Барса будет сливать Штутгарту))))

Ну а послезавтра более интересные матчи:
ЦСКА - Севилья и Интер - Челси  ;)  

SioK

После первого тайма Реал выигрывает у Лиона, только этот счет никому и ничего не даёт, а вот МЮ дрюкает Милан 2:0

SioK

О, еее, 1-1, Мадриду надо забивать больше двух - фантастико)))

SioK

11 марта 2010, 12:00:16 #926 Последнее редактирование: 11 марта 2010, 21:29:08 от SioK
Так и закончились матчи, к слову) Т.е. МЮ дрюкнул Милан 4:0, ну а Лион отстоял ничью в Мадриде.

Лига чемпионов лишилась первых фаворитов на победу: out Милан (походу Сильвио надо сменить Галиани на посту президента на кого-нить поумнее), Реал (галактикос-2, ёпт, хотя в Примере идут на первом месте, при равенстве очков с Барсой), Фиоренитна (к фаворитам, конечно, не относилась, но она посильнее Баварии, которой уступила) и Порту (а это вообще недоразумение)))

на следующей неделе мы по-любому лишимся одного из фаворитов еще - или Интер или Челси, ну а дальше как фишки лягут) Посмотрим)

Мэтр

Милан был так себе фаворит )

SioK

Мэтр
ЦитироватьМилан был так себе фаворит )

То-то я смотрю ты на него в Пари ставил
Цитировать
ЦитироватьSioK QUOTE Милан прогнется перед МЮ - тоже 1 репа

принято!


;)  

Безтебятина

ЦСКА красавцы!!! Приятно посмотреть!!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru