24 апреля 2024, 23:25:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Лига Чемпионов!

Автор SioK, 15 июня 2005, 09:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorian

Сибиряки - мужики! Прошли-таки неуступчивый Аполлон! Очень рад за команду и за Россию!   B)
Выход Зенита в плей-офф комментировать не хочется, все и так всё видели...

SioK

Жеребьёвка для Зенита начнётся в 14:00 Соперниками Зенита могут стать Динамо Киев, Брага, Сампдория, Янг Бойз и Осер.

SioK

В пятницу в Ньоне состоялась процедура жеребьёвки раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. "Зенит" сыграет с французским "Осером", киевскому "Динамо" в соперники достался "Аякс".

Victorian

Цитировать"Зенит" сыграет с французским "Осером"

Между прочим, Осер занял 3-е место в Чемпионате Франции 2009-2010. Серьезный соперник.  <_<  

SioK

Victorian
ЦитироватьОсер занял 3-е место в Чемпионате Франции 2009-2010. Серьезный соперник. dry.gif

Да ладно - французский чемпионат особо то не котируется, ничем не сильнее нашего)

T@O

Привет всем! Очень надеюсь, что Динамо Киев одолеет Аякс...Что поэтому поводу думаешь SioK ?
Терпение и труд пипиську растянут!

SioK

T@O
ЦитироватьОчень надеюсь, что Динамо Киев одолеет Аякс...Что поэтому поводу думаешь SioK ?

В последние годы Аякс смотрелся очень неубедительно, однако же в том сезоне он занял второе место показав наилучшие результаты в нападении и защите (более ста голов против 20), объективно глядя на эту команду я могу сказать, что Аякс и Динамо равны. Мартин Йол потихоньку возвращает клуб на утраченные с конца 90-х позиции. Лига чемпионов будет первостепенной задачей для голландцев. Но, как болельщик ЦСКА и знакток Газзаева я могу со 100% уверенностью сказать, что Динамо ни бюджетом, ни составом, ни тренерской компетенцией не уступает Аяксу. Будет равная борьба, главной в которой будет удача. Я буде, лично, болеть за наших братьев - за украинцев) ;)

T@O

06 августа 2010, 23:49:28 #947 Последнее редактирование: 06 августа 2010, 23:50:25 от T@O
SioK
Вот и замечательно...Если честно, я больше люблю Шахтар...Особенно после того, как они выиграли кубок УЕФА!Вроде он так назывался в то время...Динамо заелись насмерть...Ноги клюки...Надеюсь в этот раз они Ридну Неньку Украину не подведут. Хотя какая разница, они же контрактники..
Терпение и труд пипиську растянут!

SioK

T@O
Шансы у них есть (Динамо), посмотрим сегодня)))

Первыми клубами, пробившимися через сито турнира в групповой раунд стали:

Португальская Брага, обыгравшая в обеих встречах Севилью, клуб, занявший в минувшем сезоне в Испании 4 позицию. Мягко говоря - неожиданно, тем более, что в первом матче на Суперкубок Короля они уверенно переиграли Барсу.... Но они продолжат выступление в Лиге Европы.

Израильский Хапоэль из Тель-Авива. Клубу достался простой жребий - австрийский Ред Булл, который он с легкостью и прошел, выиграв в гостях 3:1 и сведя матч к боевой ничье 1:1 дома.

Швейцарский Базель - соперником клуба был молдавский Шериф - проблем не доставил - две победы.

Немецкий Вердер. на своё счастье. В пером матче он крупно выиграл - 3:1, кто же знал, что во второй встрече этих клубов результат будет тот же, да наоборот))) Дома итальянский клуб победил бы 3:1, да вот дополнительное время... Итог встречи 3:2.

Сербский Партизан. Оба матча с бельгийским Андерлехтом сыграли в ничью - 2:2, но по пенальти оказались сильнее.

Ждём сегодняшних игр)))

SioK

Ну чтож) За Зенит!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru