18 апреля 2024, 12:12:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Лига Чемпионов!

Автор SioK, 15 июня 2005, 09:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

Безтебятина
ЦитироватьЦСКА красавцы!!! Приятно посмотреть!!
\
Ну счёт радует пока, но порой смотреть не очень приятно!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Безтебятина

Маруся Круспе
ЦитироватьНу счёт радует пока, но порой смотреть не очень приятно!


Счет и сейчас радует! Матч закончился..))) А что тебе не понравилось в игре ЦСКА???
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

stone_golem

Хондовский гол поразил. Нет слов - красава! Матч правда оставил ощущение выстраданного, но это видимо из-за того что значительную часть времени команда ЦСКА была целиком на своей части поля и оборонялась, без острых контр атак.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

SioK

О еее!!!! Ну наконец-то мы смогли пройти сильный клуб! Да еще и испанский! Армейцы гоу-гоу на Мадрид! ))))

SioK

Так, тема популярна в народе, я смотрю =)))

Вообще сегодня ответный матч в Москве против Интера. Поеду лицезреть на стадион =)

SioK

30 апреля 2010, 09:12:44 #935 Последнее редактирование: 30 апреля 2010, 09:14:42 от SioK
Финал этого года состоится 22 мая в Мадриде. В нем примут участие Бавария и Интер. С моей точки зрения - наискучнейший матч будет. Да и сам финал неинтересный - хуже был только в 2004 году....

SioK

Сегодня стартует третий квалификационный раунд Лиги чемпионов и в нём от наших стран (Россия, Украина) принимают участие бронзовый призер от России (Зенит) и серебряный от Украины (Динамо К).

Динамо К (Украина)  - Гент (Бельгия) 21:00
Униря (Румыния)  - Зенит (Россия) 21:30 НТВ+ Футбол - прямая трансляция, и сразу же потом в записи для фанатов)))

SioK

Для фанатов - сегодня пройдут ответные матчи Лиги Чемпионов. Если Динамо себе практически обеспечило выход в групповой этап, то Зениту надо постараться)) Всем болеть :soccer: :D Ну и у БАТЭ тоже неплохие шансы есть.  

SioK

Я хоть и модератор бессменный тут, но у меня возник вопрос - на сайте СЭ написано, что будет ещё 4 квалификационный раунд ЛЧ - отксель он взялся и правда ли?  :huh:  :unsure:  :ph34r:  

Victorian

SioK
Это так называемый плей-офф. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на первоисточник B)
"Начиная с сезона 2009/2010 в турнире будет четыре отборочных раунда" ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru