29 марта 2024, 11:50:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Wewrolf-XIII

Можно чуть-чуть не стихов....

Автор Wewrolf-XIII, 12 июня 2005, 08:08:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nezka

Wewrolf-XIII мне бы так тоже бы хтелось...(мечтательно) :rolleyes:  я бы к Нему ходила темными одинокими ночами... вот захотелось Его увидить и ррррраз! красота...:smile23:
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Wewrolf-XIII

18 июня 2005, 17:36:30 #41 Последнее редактирование: 24 июня 2005, 18:28:40 от Wewrolf-XIII
ИСПОВЕДЬ ПСИОНА
Я не помню, когда это случилось в первый раз.... Не помню, почему приходило ко мне это прозрение. Хотя, какое там на фиг прозрение. Просто однажды я понял, что научился чувствовать и различать взгляды разных людей на себе. Как будто нечто бегает, скользит, продавливается по телу. Мои друзья сначала удивлялись, потом привыкли. Я знал, у кого какой взгляд. У одного - тяжеловато-горячий, как будто свинцовым шариком водят по спине. У другого, похож на тупое лезвие... Давит кончиком, а прорезать - ну никак. И так далее. Я старался запоминать ощущения. И каково было удивление одного знакомого, когда я позвонил ему на сотовый и спросил: «так и будешь на меня пялиться или подойдешь поздаровкаться?».... и все бы ничего. Но я стоял к нему спиной и между нами было метров триста.... Я очкарик, я и со ста метров то не очень лицо человека, а уж с трехсот.... Одновременно с этим я учился слушать, обонять, скажем так, видеть. Сейчас у меня не стандартное «прямое» зрение, а «шарообразное» что ли. Короче, упираешься взглядом в одну точку на горизонте, а все остальное ловишь вниманием в боковое зрение. Эту практику разработал солист группы Пилот Илья Черт. А может просто через его книгу она дошла до меня. Прием, когда идешь по аллее, смотря вперед, боковым вниманием, как руками берешь и отпускаешь стволы деревьев, мимо которых двигаешься. Гораздо сложнее освоить тоже самое в вертикали. Обоняние? Присваивал запахам цвета. Запоминал. Привыкал. Тогда вообще у меня был «день слепого». Завязываешь глаза и весь день все делаешь вслепую. Атасно было по улице ходить. Но. Уже тогда я ощущал себя Считывающим, человеком, которому подсознательно известно движение и устройство этого мира. Я знал, кто, где и как идет. Я уворачивался от людей, обходил их. А все провожали меня удивленными взглядами.... Что ж... тогда мне т пригодился слух. Его я развивал всегда, сколько себя помню. Ты хоть раз слушала дождь? Стоя под струями воды с небес? Раскинув руки? Промокнув до нитки и беззвучно смеясь? Слышала ли ты, как продавливает воздух стремящаяся вниз капля.... Как она ударяется о поверхность воды, выбивая лунку, подпрыгивает.... И снова устремляется вниз, чтобы слиться в единое. А потом в сознание допустить полет еще пары капель, потом еще и еще. Слышишь? Каждая из них звучит по своему. Каждая поет свою песнь. Это не один шипящий звук, а целая симфония. Попробуй, в следующий раз, когда пойдет дождь, отсечь все остальные звуки и сосредоточиться на этом. Ты поймешь, что человеку никогда не создать такого.... А слышала ли ты, как звенят, сталкиваясь в белом небе, снежинки? Нет. В городе этого не услышать. И в лесу тоже. Нужно затаить дыхание стоя в поле. В снегопад. И ты услышишь, если захочешь, тысячи маленьких хрустальных колокольчиков играют музыку в небе....
А потом, однажды, я совершенно случайно, пока копался в себе, попросил одного чела мне позвонить. Просто надо было поговорить. И  каково было мое удивление, когда секунд через пять раздался звонок! «Да?» «Привет.» «Опа, здорова, по какому поводу обязан?» «Да так, тебя вдруг вспомнил, решил - надо позвонить.» и так пошло поехало. Я мог и могу найти людей в городе, где бы они не находились. Гулял по улицам, оставаясь телом дома. С той поры среди знакомых и друзей пошла такая притча: «Если хочешь найти Вевра, не надо его целенаправленно искать. Надо просто посмотреть в то место, где кажется, что никого нет. И там найдешь искомое.» И правда, мимо меня могли пройти раза три, четыре, пока не тронешь за руку. «Блин, а ты откуда здесь? Только что же никого не было!».... а потом пришел Он. Сенсей. Он мало говорил, все больше показывал. Впрочем и сам учился у меня. Тогда я смог напрямую общаться потоком мыслей. Ощутил, что в Тамбове еще таких несколько. И начал бояться. Бояться того, что я и до этого управлял людьми. Но вербально, своими какими-либо действиями. А тут просто иногда заталкивал свою мысль в чужую голову. И они думали, что это их мысли! И это достигло апогея. Я не мог выйти на улицу. Я там просто глох от такой ненужной, неродной информации. Стены комнаты каким-то образом блокировали частично это информационное поле. И я стал отсекать свои умения. Одно за другим. Оставил лишь самое необходимое. Мне хватит. Этот дар не по мне. Я ограничусь просто повышенным по качеству восприятием действительности.
я знаю, что ему еще хуже. но он сам выбрал эту судьбу.


Фу.... Вроде все. Почти рассказ получился.... Как бы его только назвать? Подскажите!!! B)
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Nonsense

классно. Только какие-то уж очень разные эти два абзаца. imho.
Добавлено:
з.ы. про "Войну". Непонятно вообще описание этого слова. Война - это нечто глобальное, а здесь как-то все сужается до личности.

Wewrolf-XIII

именно в этом и фишка. каждый человек ведет войну в душе. а войны у нас лишь проекции внутренних войн. правда.... продчас это войны одних, а гибнут другие.....
Добавлено:
Зы:А как назвать то эту исповедь?
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Nonsense

Wewrolf-XIII, я не умею называть чужое.)  

Webgirl

Wewrolf-XIII
ЦитироватьТак и мечусь... кто я? Кто я? Кто я? Кто? Кт? К? ???
все мы здесь гости...Нужни не задержаться, иначе хозяева-Жизни не будут любезны к тебе... Всегда нужно идти вперед... ;)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

nezka

Wewrolf-XIII
... как чудесно: «. И ты услышишь, если захочешь, тысячи маленьких хрустальных колокольчиков играют музыку в небе....» , неужели я так черства, глуха, слепа??!!! я никогда не слышала «как продавливает воздух стремящаяся вниз капля.... Как она ударяется о поверхность воды, выбивая лунку, подпрыгивает.... И снова устремляется вниз, чтобы слиться в единое» !!!!!  не могу передать своих чувств,.....мне обидно, до глубины души обидно.  
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Wewrolf-XIII

А ты попробуй. это может каждый в отличие от более глудоких вещей. я сам такому научил 5 человек.... теперь они воспринимают мир по другому.... чуть чуть... :)  как следственно-причинную матрицу.... :lol:  :D               B)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




nezka

Wewrolf-XIII ну чтож, буду учиться! :)  может, и правда что-нить получится...
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Wewrolf-XIII

Верь в это. И все будет! присслушайся к себе....только и всего..... :)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru