29 марта 2024, 17:43:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Как вы попали на форум?

Автор Lilit, 02 ноября 2003, 13:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

Я что-то в рамблере по литературе искала...и нашла этот форум....Хм...только я как сразу ничего не поняла,атк до сих пор ничего не понимаю....всё жду,что появятся люди добрые,которые мне хоть советом помогут,хоть чуть-чуть расскажут об этом форуме.... :rolleyes:  

Night Watch

10 июня 2005, 16:36:05 #81 Последнее редактирование: 10 июня 2005, 16:36:29 от Night Watch
Дельфинка
А что тебя конкретно интересует? Ходи и общайся:))) Спрашивай, если что не понятно, только прежде прочитай правила [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (хотя бы основные моменты)
I'm the mother fuckin' princess

баунти

А я помню пришла сюда,ну такой одуванчик божий)))Обалдеть... как попала на форум точно уже не помню,помоему текст песни искала какой-то... раньше больше по чатам зависала,а сейчас вот в Гратисе торчу... по-началу вообще жила не тужила, замуж сразу выскочила,модером стала....а сейчас... тоже прикольно!!
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Night Watch

баунти
Хех, я тоже, когда только что пришла вообще разобраться не могла :D Даже не помню как этот форум нашла, через поисковик что ли, а сейчас никак отсюда не уйти, да и не дадут :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

HARD(KORN)

Вот я в яндексе нашёл :)
А вы?

Эйлин

искала в яндексе форумы, и случайно вышла на ссылку :) очень рада

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

ARGO-13

Прикольно получается, я тоже через Яндрекс сюда притопал.  :lol:  

SoulSuit

А мне прорекламировали...
Поначалу ваще не понял, в чём смысл этого всего, но теперь я понял, что это очень даже круто, увлекательно и интересно..., и одиночества как ни бывало...
Мне нравится здесь.  ;)  

BuSUNozhka

Подруга подсказала сайт... :D Как только познакомилась с первым человеком, поняла, что форум я очень сильно полюблю! :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

ne-vidimaya

Для меня этот форум был вообще первым! Я не знала как им пользоваться и чего от меня хотят... Гратис на меня ругался, что я красным цветом пишу, всё хотела, чтоб меня заметили... Но потом почитала правила, разобралась, вошла во вкус и теперь всё свободное время здесь провожу... Мне нравится! А забрела я на этот форум так: искала какие-то стишки романтические и меня направили сюда! Вот!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru