19 апреля 2024, 09:38:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Как вы попали на форум?

Автор Lilit, 02 ноября 2003, 13:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

11 февраля 2005, 00:08:36 #70 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 00:09:58 от Феникс@
я попал через сайт "Билайна".
правда, какая тут связь, уже не помню.

а первые ощущения... дурдом...
картинки, подписи, маги, шайтаны, какие-то жёлтые рожи...

Raistlin

Феникс@
Цитироватьпопал через сайт "Билайна".
правда, какая тут связь, уже не помню.

Видимо, мобильная... ;)

А я попал на этот форум абсолютно случайно, как-то виртсерфингом занимался, вот и занесло... :) Сразу потрясло интенсивность и количество посетителей/тем. Просто безумие какое-то... :) Без "Моего помощника" никак не обойтись... :) Правда из-за насыщенной внешней жизни, в инете бываю, как правило, только вечером (т.е. раз в день), соответственно, за день набегает до 15 страниц с обновленными темами... Ответил на первую, пока смотришь остальные на твой пост уже кто-то отвечает, и вот начинается по кругу... В результате вместо 15 минут сижу вот конкретно сегодня уже третий час... :) :) :) Короче, супер! :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

LollyPopGirL

Ой!... Набрала в Яндексе "форум для подростков"  :D 2я ссылка - ваша  B)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

X File

я набрал "чёрный юмор"
и кажись на 7 страница ссылок
была ваша
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

East Joker

Феникс@
Цитироватьжёлтые рожи...

ты про мой старый аватар??

а я набрал тему: как соблазнить натурала!
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

G-Man.

Я вышел через Rambler - искал какую-то мелоч!
И хотел было выходить, но посмотрел как прикольно тут все оформлено и как много тут жителей, что решил зарегится и поучаствовать, а потом....
В общем не вылазию уже 4-ый месяц от сюда! :P
Этот форум THE BEST!!! :D  
You don't know what you've got, till it's gone

rj-karter

X File
Цитироватьи кажись на 7 страница ссылок
была ваша

Вообще-то, если у человека уже за 200 сообщений на счётчике, то обычно говорят: "была наша". B)  :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimon545

А я сюда чисто проездом попал. Смотрю тут очень много жителей. Я аж в то время сказать удивился. И решил здесь поселится тоже  :)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Webgirl

Была у меня знакомая-сидела она на форуме Космо-всегда довольная...А я по чатам ходила...Но однажды решила попробывать...Нашла себе форум (Гратис) и все...С тех пор больше чем на 3 дня с форума НЕ пропадаю...ЛЮБЛЮ наш форум и форумчан.  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

фар

На фирме брата шёл спор по одной из тем форума -подсказал ответ,потом ещё один. Дома нашёл форум.  Поразило колличество светлых голов среди геев,т.к. в жизни практически не был знаком с ними.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru