27 апреля 2024, 03:12:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Как вы попали на форум?

Автор Lilit, 02 ноября 2003, 13:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьПравда, через это я вдвое дольше в сети сижу, чем раньше... Но на какие расходы не пойдёшь ради общения!

У меня так же! :lol:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лапочка

У меня например клёвая история нашла я этот форум совершенно случайно. Я искала тексты песен, на одной из поисковых систем, и нашла похожую фразу здесь, потом обнаружила, что это форум и давольно популярный, ну вот зарегестрировалась, и я здесь радуюсь жизни и общаюсь.

А как вы нашли этот форум, поделитесь, мне очень интересно. :)  
No we don't know what we're doing here

Lancy

Ну мне на этот форум подруга ссылку дала, причем конкретно на раздел "Спорт", когда мой люимый спортивный форум накрылся. Правда я здесь не только в этой теме обитаю!

LPAlex

Лёха
ЦитироватьQUOTE
Правда, через это я вдвое дольше в сети сижу, чем раньше... Но на какие расходы не пойдёшь ради общения!

У меня так же! 

А по себя я вообще промолчу! Я столько в нете и не сидел никогда :lol:  
Enjoy lifeline!

*ВлюбленныЙ*

Да я уже и  непомню, как я тут оказался! :D  Давно это было! <_<  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Мэриан

Я искала информацию про одну игру и по ссылке из поисковика попала сюда  :)  

sarkazm

я зашел на сайт моего города и вдруг вижу ссылочку. откуда ей там взяться? вот так и попал сюда.  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

P@P@

А мне по наследсву на работе вместе с компом досталось....в избранном...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

RitOk

А мне нравился оч сильно Олег Добрынин из ФЗ. Так вот когда его выгнали, я начала искать о нем инфу. Ну и наткнулась, собственно на этот сайт. Мне сначала не понравилось, что Олега тут "обласкали", я свалила отсюда. Через полгода вспомнила про форум, зашла... и пошло-поехало! Воть :)  

vladuhaxxl

Чтож я сам не написал,откуда я знаю... <_<
А я узнал про этот форум,когда искал через поисковик инфу о Крыме,случайно щёлкнул где-то страницу 100-ю и там  был этот форум!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru