24 мая 2024, 02:26:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Паразитка

Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Автор Паразитка, 07 июня 2005, 19:48:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

Не менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы.
Все вышеперечисленные проблемы я считаю крайне важными для лиц до30-40лет,когда с юности и до указанных лет идёт поиск идеала и эти трещинки у многих превращаются в пропасть. Молодые девушки должны знать эти пункты как своё имя и тогда многие проблемы и неясности исчезнут. Об этих причинах многие не говорят ,но они присутствуют. Не говорят ,потому ,что не умеют говорить на подобные темы так ,чтобы не обидеть и в тоже время добиться улучшения. Многие легче меняют партнёршу,чем стараются добиться нужного результата.

ЭТИ  ПРОБЛЕМЫ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  ВАЖНЫ.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

FRIDA

Ох, уж эти мужчины! Одно их раздражает, второе они терпеть не могут, а третье их, видите ли, вообще приводит в ужас! Капризули!  :P
Нет, а если серьезно, то очень хорошая тема и мнение мужчин, особенно с комментариями, выводами, основанными на фактах из жизни, очень интересно и даже полезно!
ЦитироватьПункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Единственный пункт, по которому у меня сомнения...
А вот за это
ЦитироватьНе менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы.

каюсь, бывает! Обязательно буду работать над исправлением ошибки!  :)  
Хочу моего дядьку!!![/size]

LeKs

08 июня 2005, 10:30:56 #12 Последнее редактирование: 08 июня 2005, 10:31:26 от LeKs
;) Хороший повод призадуматься для многих женщин...

Согласен.. но не со всеми пунктами..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

P@P@

Не буду вдаваться в подробности,пожалуй не соглашусь с пунктом 10,Вот с этой ошибкой приходится сталкиваться
ЦитироватьНе менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы

Эта проблема травматична для мужчин уже состоявшихся,не говоря про парней только прошедших период той самой гиперсексуальности,дамы,будьте осторожнее...
А так это довольно обобщенные данные....статистика...один из видов лжи...что поделаешь <_<  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

FRIDA

Цитировать
ЦитироватьНе менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы

Эта проблема травматична для мужчин уже состоявшихся,не говоря про парней только прошедших период той самой гиперсексуальности,дамы,будьте осторожнее...

:doh: :shock2:  :blink:  Теперь я понялааа!!! Я их замучила!!!  :blink:  
Хочу моего дядьку!!![/size]

фар

ЦитироватьТеперь я понялааа!!! Я их замучила!!! 
мужчина  испытывает дискомфорт .когда он занимается сексом без желания,а ради женщины.
Когда это повторяется неоднократно,то он или говорит на эту тему или находит другие пути.
В идеале опытные женщины при желании повтора слегка подразнивают мужчину и ждут его реакции. При готовности организма и психики,он не заставит ждать,но если он устал,то лучше дать ему отдых,а не заставлять выполнять "работу".
Ваше желание продолжить он увидит без слов -проблема как правило в мужчине и в умении женщины вновь возбудить его.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kronos


ЦитироватьПункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Если женщина сама себя не может удовлетворить, а требует это от мужчины.
ЦитироватьПункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Не встречал таких, наверное прикольно. :D
Востольном можно согласиться.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

фар

Паразитка  -подняла крайне важную тему именно для женщин,но активность их оставляет желать лучшего. Если Вы поймёте её,то многих неприятностей избежите.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

фар
Цитироватьподняла крайне важную тему именно для женщин,

Согласен, но эти постулаты слишком категоричны, практически любой пункт можно опрвегнуть.
Они скорее просто прикольные, не более.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Romero

Паразитка,соглашусь с тобой почти во всём.кроме 10 пункта...тут я согласен с TwisT



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru