28 марта 2024, 13:16:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Минус Плюс

Косметика

Автор Минус Плюс, 07 июня 2005, 17:18:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

Скажите пожалуйста, кто какую косметику использует? И я хотела бы услышать ваше мнение по поводу косметики Виши.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Fluffy Fury

Я пользуюсь Орифлэйм, хотя это говно. Быстро стирается и тп. Но это лучше, чем киоск. Отечественному производителю не доверяю. Не научились у нас это делать.  

сТрАнНо..

ЦитироватьЯ пользуюсь Орифлэйм, хотя это говно


:D  :D  :D
блин ,ну ты даешь...!!

вот я тоже считаю,что орифлейм-это Г.,но я ею и не пользуюсь!
Я вообще пользуюсь косметикой по минимуму,ресницы у меня черные и длинные,тени не люблю...
хеееее..посоветовать ничего дельного не могу. Sorry...
Mad [/size]

Водолей

Минус Плюс
И вообще, тему созданна как флудовая!!! Так как всё это обсуждалось!
Не проще ли было, создать тему персонально под косметику Vichi



Night Watch

Christian Dior представляет новинки анти-возрастной косметики
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Компания Christian Dior Parfums (LVMH) сосредоточилась на новых разработках в сегменте анти-возрастной косметики.

Компания готовит к выпуску новую анти-возрастную серию Capture Totale, воздействующую не только на морщины, но и на пигментные пятна, появляющиеся с возрастом. Концентрированная сыворотка и крем на основе экстракта пшеницы стоимостью 120 евро каждый поступят в продажу в марте этого года.

Лицом новой марки станет Шарон Стоун (Sharon Stone). Актриса примет участие в съемках рекламного ролика и фотографий для рекламы в печатных изданиях.

В январе Dior планирует также дополнить серию Capture R60/80, кремом против глубоких морщин.
I'm the mother fuckin' princess

Vladana

Я очень люблю Avon
Всегда практически только ей и пользуюсь....у меня там просто сестра уже лет 7 работает.

бе-бе-бе-бе[/size]

мариелена

Я пользуюсь Yves Rosher, классная французская косметика, и к тому же в магазинах Yves Rosher очень часто дарят хорошие подарки, от накопительных карт много подарков, скидок много тоже. Насчёт Vishy, у меня  подруга каким-то тональным средством пользовалась, говорит, не очень. B)  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

Маариночка

КОСМЕТИКА-ЭТО ВООБЩЕ ОТСТОЙНАЯ ШТУКА! НАТУРАЛЬНАЯ КРАСОТА НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

oliffka

мариелена
ЦитироватьНасчёт Vishy, у меня подруга каким-то тональным средством пользовалась, говорит, не очень.


Лучший тональный крем, которым я когда-либо пользовалась...
Обходит по качеству многие марки-люкс.
Добавлено:
24 июня в 18.15 на канале Россия "Честный детектив"  Интересная программа о подделке косметики, и как её избежать..
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

marcona

пробовала как-то Vichy oligo-у меня появились красные пятна на лице, непонятная реакция. термальняая вода для лица-очень понравилась.Но насколько я слышала, эта косметика лечебная, поэтому ей нельзя пользоваться постоянно, а только курсами. Очень хорошая серия кремов  у Guerlain-issima happylogy. но я не постоянно ей пользуюсь,а чередую с кремами Helena Rubinstein. Классная пудра Divinora Guerlain и румяна той же фирмы. очень хорошая тушь-Maximeyes Dior и Diorshow. Хорошие тональные средства у Clinique.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru