16 июня 2024, 14:26:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Война миров (экранизация Г. Уэллса)

Автор Night Watch, 06 июня 2005, 00:35:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

FLooKi

10 августа 2005, 12:58:26 #130 Последнее редактирование: 10 августа 2005, 12:58:43 от FLooKi
Night Watch
Круто!! Стивен Кинг отдыхает!  :lol: а чё я бы посмотрел на это чудо..  И тама такой Круз "Вашу мать они вернулись!! бежим!!  :D "

Night Watch

FLooKi
:zvezda:  :aga: Я и не сомневалась в своих способностях, надо в режиссёры податься :D
Не, фильм крут :aga:  
I'm the mother fuckin' princess

Taurus

ЦитироватьА, помоему, всё как раз понятно. Не думаю, что будет вторая часть

Конечно понятно,но как раз таки можно было бы еще поснимать как людишки мочат инопланетную заразу! ;)  

Муха21

Taurus
Или как инопланетная зараза мочит людишек :) шучу конечно :)
Мне тоже кажется что второй части не будет, а было интересно посмотреть
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Night Watch

Цитироватькак людишки мочат инопланетную заразу! 
Ну, тут уж режиссёры поумнели и не стали изголяться
I'm the mother fuckin' princess

One_girl

12 августа 2005, 22:40:49 #135 Последнее редактирование: 12 августа 2005, 22:41:40 от One_girl
Мне понравилось.. Даже страшновато было..  :D  Я смотрела в кинотеатре и рядом сидел парень, с которым я практически не знакома.. просто меня с ним посадили.. Так вот, в тот момент, когда они были  в доме и прятались, мне стало страшно и я схватила его за плечо.. А он обрадовался, схватил мою руку и сидит.... Оставшуюся часть фильма я просмеялась над этим мальчиком... Бедняжка, он подумал, что я  к нему клеюсь :lol:

Что касается фильма, то мне кажется, что финал как-то запороли.. что-то весь фильм носились, бегали, а в конце.... Надо было сделать что-нить более масштабное.. Вот  :D  
Shit happens

Night Watch

Цитироватьфинал как-то запороли.. что-то весь фильм носились, бегали, а в конце....
Облом, да? :lol:
I'm the mother fuckin' princess

One_girl

Night Watch
еще какой...  :D  Я ждала, что они там всех их разгонят.. а нет... Так сначала и не врубишься, почему они умирать начали <_<  
Shit happens

Night Watch

ЦитироватьТак сначала и не врубишься, почему они умирать начали 
Так я тоже не сразу догнала почему у них отключились защитные поля. Я думала, что это потому, что они главного замочили, ан нет
I'm the mother fuckin' princess

LIky2004

А вот мне не понравился фильм. Я столько его ждала, а тут на те... Я чуть не плевалась
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru