23 мая 2024, 19:15:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Война миров (экранизация Г. Уэллса)

Автор Night Watch, 06 июня 2005, 00:35:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

Karma Воооот, ещё один единомышленник. Фильм , помоему, был супер!
I'm the mother fuckin' princess

† Rain

Фильм ничего. Самое лучшее в нем, что мне понравилось, это атмосфера войны, мора, смерти...просто мурашки по телу идет Конечно догадались о том как уничтожить пришельцев американцы....но по-крайней мере в фильме пришельцев не побуду именно американские бактерии.  

Night Watch

ЦитироватьКонечно догадались о том как уничтожить пришельцев американцы....
Про каких именно идёт речь? Про создателей фильма или про героев?
I'm the mother fuckin' princess

† Rain

Night Watch
у.......кажись я чето напутал....я говорил про фильм Спилберга.

Night Watch

† Rain То что про фильм, это понятно. Неясность в другом- считаете ли вы, что по фильму американцы уничтожили пришельцев? Кажется, это я недопоняла ;)
I'm the mother fuckin' princess

† Rain

Night Watch
нет, именно, что не считаю. Я вообще рад, что Спилберг не подчеркнул, что пришельцев разрушают именно американские бактерии......=)))

Многие вообще ждут от фильма чего-то большего, а когда он так внезапно кончается, оказывается, что все ждали когда Том Круз замесит всех пришельцев киркой как Гордон Фримен из HL.  

Night Watch

ЦитироватьЯ вообще рад, что Спилберг не подчеркнул, что пришельцев разрушают именно американские бактерии......=)))
Верно ;)
I'm the mother fuckin' princess

Blak Angel

Неплохой фильм пару раз можно позыркать <_<  

ShEX

21 октября 2005, 09:21:37 #158 Последнее редактирование: 21 октября 2005, 09:27:36 от ShEX
Цитировать† Rain То что про фильм, это понятно. Неясность в другом- считаете ли вы, что по фильму американцы уничтожили пришельцев? Кажется, это я недопоняла 

Никто пришельцев не уничтожил))не считая пары корабликов. Просто на них вредно Кислород действовал, вот они и померли все. Конечно, что же такой кислород вредить не будет то, чего в нём только нет. Вредные ГАзы, Яды, Химикалии всякие с Фабрик))


ЗЫ Кстати книжка,по которой фильм сделали Оч.Интересная, Но и фильм тож понравился.  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

ЦитироватьПросто на них вредно Кислород действовал, вот они и померли все

Тютютю, а вот и не кислород :rolleyes:

ЦитироватьКстати книжка,по которой фильм сделали Оч.Интересная

Кстати, книга и фильм совершенно разные :ph34r:
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru