26 июня 2024, 02:28:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Война миров (экранизация Г. Уэллса)

Автор Night Watch, 06 июня 2005, 00:35:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

18 июля 2005, 15:36:07 #110 Последнее редактирование: 22 июля 2005, 23:10:15 от Night Watch
Цитировать, настолько тупых персонажей они играют

Цитироватьно постоянные выкидоны его отпрысков олигофренов
Семья в распаде, сын с отцом не в ладах. Причём отцу было на своих детей мягко говоря наплевать. Тому сцена между отцом и сыном, когда Робби хочет уйти с военными. Робби осуждает отца, что он хочется только избавиться от них и передать скорее матери. Сюда же и реплика Рейчел:
-Робби, ты куда-то собрался? Куда ты уезжаешь? Не уезжай, кто тогда будет за мной присматривать?
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

Выскажусь насчёт детишек... =))) Это просто жуть... начну по порядку:
- сынок... ну в натуре идиот... вы меня, конечно, простите, но и по лицу видно и вообще по всему... и по поведению, и по фразам...
- дочка - это вообще отдельный разговор... истеричка жуткая! Самосу хотелось придушить её в фильме! =)
В общем типичная американская семейка, состоящая из нормального бати-трудяги и двух детей дегенератов + жена, ушедшая к богатенькому бизнесмену...  :lol:

P.S. Я не про актёров, а про их образы... они меня раздражали на протяжении всего фильма!   :rolleyes:  

FLAB

19 июля 2005, 01:00:51 #112 Последнее редактирование: 19 июля 2005, 01:03:58 от FLAB
В фильмя...задета опять таки проблема Отцов и детей....хотя по роли отец...там не очень...во всяком случае в начале...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Галил

Вот  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лежит прекрасная рецензия Гоблина. Почти во всем соответствует моим впечатлениям.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Night Watch

Цитировать....хотя по роли отец...там не очень...во всяком случае в начале...
Так и было, пока Рей не понял, что детки ему дороже жизни :rolleyes:

Vip-vano  <_<  Ты слишком критичен. Вот был бы ты там в 11-леьнем возрасте, я бы посмотрела как бы ты себя повёл :D

галил Статья не очень <_<  

ЦитироватьСынок, вступивший в период полового созревания
Это в 23 года то? Умно...
I'm the mother fuckin' princess

Муха21

Сегодня посмотрел этот фильм по компу-многие говорили мне что не стоит его смотреть-фуфло, а мне понравилось-нормальный фильм, без всяких там супер героев которые спасают мир.
Насчет дитишок-мне тоже почему то показалось что сын немного крышой не в ту сторону, а вот дочка нормальная, усчитываю свой возраст она еще нормально себя вела в такой ситуации, а сынок,пипец, супермен в детстве :)  
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Night Watch

Цитироватьбез всяких там супер героев которые спасают мир.
Вот это ещё один момент, который мне понравился. Даже Том Круз не смог спасти мир в этом фильме, вот так то. Что-то не узнаю американцев :ph34r:
I'm the mother fuckin' princess

FLAB

ЦитироватьСегодня посмотрел этот фильм по компу

это твоя ошибка.... ;) ...такие фильмы надо в кинотеатре смотреть...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Муха21

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Фесенька

Вчера была в кинотеатре.
Фильм мне понравился.
Когда смотрела, было такое же настроение как во время просмотра "Послезавстра". Все время преследовала мысль, что нечто подобное может случится в нашей реальной жизни, что человечество слишком ........самоуверенно. Нас так легко уничтожить!

Цитировать...такие фильмы надо в кинотеатре смотреть...

Это точно! Такие фильмы противопоказано смотреть дома по телевизору!

А насчет главных героев... Обычные люди, такие же как мы с вами, со своими загогулинами в голове и в жизни... Еще неизвесто как каждый из нас повел бы себя в экстремальной ситуации....
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru