29 марта 2024, 16:48:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Отец для дочери

Автор gratis, 23 июля 2003, 18:12:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

прохожая
Цитироватьлюди не стоят на одном месте, каждое новое поколение умнее предыдущего
- это происходит из-за того,что не пытаются вновь пройти пройденный путь ,а идут дальше,но есть и другая категория -отвергающая опыт предыдущих поколений и стремящаяся доказать ,что катить в гору легче ,чем под гору. Это болезнь молодости и она проходит,но само желание открыть нечто новое весьма похвально,важно найти тему куда приложить это желание.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

gerschwatz

18 декабря 2005, 13:59:23 #111 Последнее редактирование: 19 декабря 2005, 20:43:28 от Водолей
У меня точно такая же ситуация...... Только с одной разницей - в этой роли у меня выступает МАТЬ! Разница в двух вещах - она не пьет и она меня била (раньше) Я это до сих пор вспоминаю с содроганием... На людях она нежная и ласковая, а стоит нам остаться наедине - и начинается! "Эй, ублюдок, принеси воду!", "Тебя, сучонок, надо было в утробе задушить", "Чтоб ты сдох, паскуда" и т.д. Чуть что не по ее - начинает бить - причем не руками, а тем, что под руку попадется. Пару раз угрожала выкинуть из окна: клала меня (она физически сильная женщина) на подоконник (голова за край окна не выглядывала), брала за ноги и говорила: ну что, сучонок, будешь еще отцу жаловаться?! Один раз было, что я делал уроки, а она в 2 сантиметрах от моей шеи держала топор и приговаривала: ну что, ублюдок, еще раз ошибку сделаешь - убью на х&й! Был еще случай, когда я долго не открывал домофон, она таки вошла и разговор со мной начала с удара ногой в солнечное сплетение...Она настоящая маньячка. ВСЕ, кто ее узнал поближе здрасте-до свиданья, как дела, в ужасе от нее отворачивались.. Видели ее настоящее лицо.. Она измывалась и доводила меня так, что у меня еще часа 2 руки тряслись! Из соседей с ней никто не разговаривает! А главное, когда приходил отец и спрашивал как дела, она говорила: "все хорошо!" , а сама мне кулак показывает: мол, только попробуй че-нить вякнуть - урою! Вот так у меня и прошло все детство! Сейчас я, слава Богу, вырос и теперь решаю проблему по-своему: чуть начинает хулиганить - пару раз заеду ей в лицо - и дело с концом! Она сразу же становится спокойная и вежливая.. понимает, что сейчас ей со мной не справиться!.. Но одно все-таки осталось: я до сих пор заикаюсь..

Вот так..и так бывает.. Да простят меня модеры за некупюренный мат!

простил, в последний раз![/size]

забег

gerschwatz - за всё надо платить в этой жизни и она пожинает результаты той ненависти ,которую посеяла.
Постарайся не уподоблятся ей и не поднимай на неё руку - Ты сам пачкаешь себя,хотя она это и заслужила,но руку на женщину поднимаешь Ты и если не поставишь в душе барьер,то поднимешь руку и на жену и на дочь,а это не есть красиво. Постарайся избавиться от этого и помни ,что прошедшее уже не вернёшь и это не повториться - это надо забывать,т.к. жить с такими воспоминаниями ужасно больно,а боль не делает житие счастливым. :(

Барселона

gerschwatz
Сколько тебе лет тогда было?

Пирамидон

Трудно тут что-то сказать ... а отец родной? Не просто же так все началось?

У жены были проблемы с отцом, когда она был примерно в том же возрасте и младше - он т оже пил, с ножом носился - можете себе представить. А вот много позже, при мне, такого не наблюдалось ...

Не знаю, какая у Вашей подруги ситуация, что провоцирует ее отца и почему. Водка? Пьяные себя все по-разному ведут.

Конечно, с переездом и, мол, денег нет на это, это вранье - есть же домашний кинотеатр, на худой конец

Есть у него своя комната? Значит поставте замок и закрывайте свою, максимально дистанцируйтесь ... надо же ему что-то от матери Вашей подруги и от подруги, кроме жилплощади? Суд есть в конце концов - насколько я понимаю юридически у него нет никаких прав на квартиру?

Сочувтвую.
Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!

Alkiona

Странно,что в этой ситуации не звучит слово "семья". Пардон, а что же мать? она самоустранилась "до первого трупа"? Почему её роль так невелика? Чем она помогает дочери? Если ничем практически, причины этого идиотизма надо искать в обоих родителях.
У папаши явно психические отклонения, и если мать нормальна, она должна занять позицию своего ребенка. Если этого не происходит, термин "семья" здесь не рассматривается, угрозу представляют оба горе-родителя. И девушке, пока она жива и относительно здорова, надо продумывать пути отступления из этого дома.
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru