28 апреля 2024, 02:51:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

психологические уловки

Автор gratis, 30 октября 2003, 06:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naha

Больше слушать и поддакивать, меньше высказывать своё мнение - это располагает к тебе людей. Людям нравится, приятно, когда их понимают.  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Дита

я бы не сказала поддакивать, скорей проявлять интерес. Люям важно внимание, а понимают их или нет, они уже сами себе нафантазируют

EURO-banan

Дита

скажем так, если ты искусственно проявляешь к человеку интерес - это и есть почти поддакивание  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

Дита
ЦитироватьОсобенно ребята из IT

спецы с опытом из принципа никогда нигде ни у кого ничего не берут, юзеры обычно дадут чашку чая, а за***хают до смерти

в КАЖДОМ отделе пытаются что-нибудь предложить, но у компьютерщиков всегда единственная мысль как бы поскорей все закончить и уйти

в смысле у опытных, я не имею в виду малолеток
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дита

arta999,
не любят приходить чаще всего по двум причинам:
- пользователь - полный ноль в компьютере и вместо того чтобы научиться им пользоваться, он/она почему-то считает что это прямая обязанность местного компьютерщика его обучить. Да и зовут порой по дурацким причинам - типа бумагу в принтер заправить  :blink:
- пользователь почему-то считает что компьютерщика просто хлебом не корми дай починить компьютер, то есть он всегда будет рад помочь что-то настроить или отремонировать в личном домашнем компьютере. То что это такая же профессия как и любая другая и от нее тоже устаешь в голову не приходит.
Поэтому если проявлять элементарную вежливость и не делать этих двух ошибок, то с удовольствием приходить будут. :aga:  :)  

RamaYana

Говорю всем парням: " У меня кроме бывшего мужа никого больше не было".
Мне 26, но парни ведутся.
Узнав, что ОН у меня второй (равнозначно первый после 10 лет дружбы, брака и т.д.)
падает к моим ногам сражённый. Я подобным образом троих в себя влюбила.

Masyona

У меня есть знакомый парень(он скорее друг моего парня),но за последние пару месяцев мы как-то "собщались".Он и я выявляем желание общаться друг с другом,причем в большинстве случаев один на один(темы,на которые общаемся не для лишних ушей).Мой парень к нему не ревнует,поэтому говорим ночи напролет.Но недавно я стала замечать,что он слишком многое мне доверяет,слишком откровенен.Мне не нужна такая дружба,при которой так называемый друг не скрывает свое желание заняться со мной сексом,через пару минут говорит как он рад за меня и за моего парня,ещё через некоторое время плачет в плечо.......Как не обидеть его и отдалить от себя на то безопасное расстояние,которое было раньше?Вот вопрос.Войти в доверие гораздо проще.

хомяк2

RamaYana
ЦитироватьГоворю всем парням: " У меня кроме бывшего мужа никого больше не было".
Мне 26, но парни ведутся.
Узнав, что ОН у меня второй (равнозначно первый после 10 лет дружбы, брака и т.д.)
падает к моим ногам сражённый. Я подобным образом троих в себя влюбила.
- У вас прямо какая-то гордость за умение лгать и не краснеть. Высчитаете это вашей доблестью и предметом гордости?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Masyona

Это ложь во благо.Зато потом никогда не услышишь упреков в свой адрес.Согласись,приятней ощущать себя таким единственным и неповторимым,чем "одним из".После этого вы чувствуете какую-то ответственность что ли....

седой

30 апреля 2007, 15:58:44 #39 Последнее редактирование: 30 апреля 2007, 16:03:20 от седой
Ложь во благо.
Да не бывает такой! Ложь она и в Африке порочна.
Какая может быть ответственность(за что и перед кем) после мнимого ощущения великого ПУПА! Вернее пупки.

Про уловки.
Уметь выслушать.
Предугадать желание.
Подыграть настроению.
И смотреть только в глаза. :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru