25 апреля 2024, 15:29:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

психологические уловки

Автор gratis, 30 октября 2003, 06:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SirSyr

Блин я до одного момоента в жизни совсем жить не хотел( :doh:  

Masyona

Да,ложь порочна,но для собственников в этом отношении ой как полезна....Причем в больших дозировках!Роли пупки мне,к сожалению, не досталось,а жаль :D Я вот знаю,что я у него не первая,не вторая,да и вряд ли третья.Ощущения не самые приятные,а на язык так и лезут ой какие нелестные слова,хотя я вполне адекватная девушка и прекрасно понимаю,что прошлое-это прошлое.Так вот.
Ответственность в данном случае за посвящение в столь редкие ряды,а не пупки  :angel_innocent:  
Добавлено:
Это что за моменты такие,чтоб настолько серьёзно вставляло?

fanga

формулировать в позитиве:))

SadCheerful!

Доброго времени суток... Посоветуйте мне какую-нибудь литературу полезную для чего я и сам толком не знаю. Хочется знать что-то,что не знают другие.Какие-нибудь методы манипуляции что-ли,ну вообщем то,что в жизне ооочень пригодиться может. Если можно,то прямыми ссылками.
Заранее очень благодарен!  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Devid S

Включи мозг и изучай окружающих. И еще неплохо бы научиться быть честным с собой. Для меня в своё время это был лучший совет. Хотя книги конечно же тоже....
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

klenk

Современная психологическая уловка
Что бы узнать интересующую вас информацию у любого человека нужно взять оппонента за ухо, сильно жать и закрутить по часовой стрелке, после чего сказать что если он (она) вам не даст информацию то вы сейчас ему паяльником глаза выпалите.
Важно: если человек начинает мычать тогда дайте ему пару пиндосов по вкусу, пока тот не успокоится.
Такая модель психологического убеждения действует с большинством людей для девушек можно использовать для психологического вербального контакта "патлы" или «пирсинг".
Система не требует психологического настроя и подготовительных фраз,  желательно иметь хотя бы желтый пояс по карате.
Также можно подобным образом использовать этот гипноз в соблазнениях партнера или в Пикапе.
Желаю удачи, да и не используйте этот гипноз на родственниках так как они могут обидится
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru