24 апреля 2024, 09:22:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Зомби

Сюсюканье к мужчине.

Автор Зомби, 31 мая 2005, 23:59:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 Нужно такими слова называть мужчин
13 (39.4%)
2 Нельзя так называть.
12 (36.4%)
3 Не знаю
8 (24.2%)

Проголосовало пользователей: 35

Зомби

01 июня 2005, 17:56:20 #20 Последнее редактирование: 01 июня 2005, 17:58:28 от Зомби
фар
Сюсюканье, с опекой  не имеет ничего общего, сюсюканье, это всего лишь манера общения.
И не вижу разницы, сюсюкать с ребёнком или со взрослым мужчиной.
Для меня это просто манера общения, которая у большенства, кроме смеха и неприятных ощущений ничего не вызывает, по моим наблюдениям. Самое смешное, что когда спрашиваешь девушку, которая любит сюсюкать, нравится ли ей сюсюкать, то такие с возмущение говорят, что нет и начинают выдумывать в своё оправдание всякую ерунду, понимая, что сюсюканье, это непотребная вещь.
Мужщины, которые любят это сюсюканье, опять по моим наблюдениям или ещё в душе дети или получали это в детстве в черезмерном количестве. И ещё, у них преобладает много женственности.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Alya

Ну это смотря шо считать сюсюканьем. "Прелесть", на мой взгляд, выражает мое личное мнение о человеке... ну не знаю, эт когда как.
Хотя, за глаза, даже я иногад говорю "Марти - лапусенька..." гыы-гы-гы.  :lol: все равно он не знает, что это такое...  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Night Watch

А мне не нравится там зайчиком или ещё как-нить называть. Да ну, как то по-детски, ладно девушек, но парней. Хотя многим нравится, но вот скольких парней не встречала, всех бесит :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Graf

Согласен. От сюсюканья коробит!!! Даже когда оно не в мой адрес. Отдыхаешь в компании пьешь пиво (думаю Зомби поймет)
И вдруг, какая нибудь девушка обращается к своему любимому:
Лапулинька, пупсик, мой маленький пушистик, купи своему ПУСИКУ  вон ту штучку, а ПУСИК тебя за это чмок-чмок-чмок. У этого Лапули литровая, именная, кружка в ладошке теряется( :D ) Бырр---р. А он Пупсик сияет как медный самовар.
Если кому нравится, пусть себе дома сюсюкают,а мне не нравится. ИХМО

Camillo

09 июня 2005, 01:39:33 #24 Последнее редактирование: 09 июня 2005, 01:46:47 от Camillo
Не знаю. Я своего пару раз прелестью называла. Ды и не задумалась понравилось это ему или нет, но в ответ он меня тоже прелестью обозвал...  :P
А вообще я его солнцем частенько называю, лапочка, котик(чаще всего)..... Он ничего против не имеет. Но я не часто его так называю, может быть по этому.
Добавлено:
Думаю что иногда можно и немного посюськатся, но в определённых случаях.
***Не говорите что мне нужно делать, и я не скажу куда вам надо идти***

Зомби

Camillo
Цитироватья его солнцем частенько называю, лапочка, котик(чаще всего)..... Он ничего против не имеет.

;)  А может это из за малолетства его?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

vuk

Graf
Согласен - бесит.

Но такие слова как "солнышко, зая, больше не могу припомнить.." не перебарщивая можно отнести и мужчине.
Сухой тоже быть не прикольно, иногда хочется ласки.
Но конечно в приделах разумного. ИМХО.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

FRIDA

Хорошо, уменьшительно-ласкательное вас бесит, а что не бесит в таком случае? Поделитесь!  ;)  
Хочу моего дядьку!!![/size]

фар

Молодые всегда спешат стать мужчинами ,а мужики тоскуют по детству.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

FRIDA

фар
ЦитироватьМолодые всегда спешат стать мужчинами ,а мужики тоскуют по детству.

Все ясно! Молодых называем, допустим, Пупсище, а постарше - Пупсик!!!  :lol:  :P  
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru