28 апреля 2024, 08:16:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

За что мы их любим?

Автор Vega, 30 мая 2005, 12:56:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БорзАя

это члены моей семьи и помоему этим всё сказано :)  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Rokki

За то,что они всегда меня ждут дома.

Rol_spb

Vega
Цитироватьза что вы любите своих домашних животных?

Они очень похожи на нас  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
IMHO Shimota Arinozu

Keyla

Сама не знаю, докапываются меня мои кошки. Маленькая гладится всё время, кот в ногах спит, сживут совсем скоро с моей же кровати. Но как посмотришь на этот пушистый клубочек, маленький такой,  смешной, ласковый... Так и хочется погладить, за усики подёргать.  :)  Вот и сейчас кошка на мониторе спит.
Хочется бытия теплого (с).

Loi Ivver

никогда не задумывалась,за что я люблю своих кошек...просто люблю.:)

pressorerster

Я люблю своего кота за то,что он всегда заступается ,есля я кого-то дома ругаю и не боится ,хоть и маленький.

Панере

Люблю своего котика, потомучто он такой умиротворённый, гармоничный, мягкий, разговаривает со мной, благодарит, когда дашь ему покушать (подойдёт и лизнёт за руку, а потом песни громко поёт). Просто класс!

Pryde

Кошек люблю за их характер никогда и никто небудет им полноценным хозяином, макимум - сожителем (моих кошек и котов так и неудалось толком приручить к себе) и за их как выразился мой знакомый "кошачью мудрость", а собак люблю за их верность и бесконечный оптимизм.

Бродяга_J

Городскому жителю приятно смотреть на такое волосатое существо.  :D  

Flёur

А за что их не любить? Животные намного добрее, чище, светлее и преданнее людей. Я, вообще, животных люблю намного больше, чем людей.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru