27 апреля 2024, 19:58:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

За что мы их любим?

Автор Vega, 30 мая 2005, 12:56:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shein

За умение выслушать и понять :D  

Тигря

А еще я в детстве спала в будке для собак с нашей псиной Динкой.  :blush3:  :baby:  
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

Groza

За оптимизм, за то что она смешная. За то что я ее люблю :rolleyes:  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Vladana

Я люблю свою Басю(кошечку) за то что она меня любит, она милая и шаловивая!!!!А Пушка (хомяка) люблю за его забавность....

бе-бе-бе-бе[/size]

Бел-ка

У меня была собака. Когда ей было 8 лет, ее загрызла другая собака (пит-буль). Для меня это было огромное горе, потому что я свою собаку очень любила. Это было наумнейшее создание на земле!
Меня никто никогда так не встречал и не провожал, никто и никогда с такой любовью не смотрел мне в глаза. И все это бескорыстно и без лукавства. Она понимала буквально все, даже знала всех по именам....Если бы я стала рассказывать все о том, какая она была замечательная, мне бы и дня не хватило...Прошло уже почти три года, а у меня до сих пор слезы на глазах...
 Carpe diem

*Iris*

Как можно сказать за что? Я их просто люблю и все. За то что они есть и за то, что они именно такие, какие есть.

Лайса

за верность. за безграничную преданность, за понимание. за любовь. за то, что он есть. за то, что он мне всегда рад. за то, что он мне все прощает. за забавность. за желание защитить, несмотря на маленький формат! да за все!!! мой пес лучший в мире!!!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Frey

Бел-ка
Я тебе искренне сочувствую. К животным так сильно привязываешься, что начинаешь любить их больше, чем людей.

У меня кот уже 12 лет живет. Мы с ним одни живем. И когда я его отдал сестре, чтоб она его на дачу отвезла - по травке побегать, я себе дома место не находил. Как будто, дом сразу стал не живой.
Я приезжаю домой, и всегда уверен, что меня кто то ждет и дом не пустой.
ночная фурия

LankaFox

Никто меня так не встречает, когда я прихожу домой, летит сломя голову, сбивая всех с ног и по брюкам залазиет на руки... Ну кто еще так сможет сделать. По утрам будит, тоно не просплю с ней никогда в жизни :)
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Шутник

Разве надо за что-то?  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru