28 апреля 2024, 16:10:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

За что мы их любим?

Автор Vega, 30 мая 2005, 12:56:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tishina

НАТАЛЁК
ЦитироватьЖалко! Ваще говорят, что у котов 9 жизней (есстесно, это не касается
9-ти лет), но я так думаю, что у твоего первого кота была такая судьба!

Знаю и мне было жалко.... :unsure:
А про 9ть жизней я слышала тоже.... :)
ЦитироватьИ я рада, что у тебя есть второй!

:) Спасибо....это такое счастье... :rolleyes:  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Ell

за то,что лучше многих людей.верные,ласковые и добрые создания.настоящие друзья.готовы отдать жизнь за человека.моя собака,когда я плакала,слизывала мои слёзы,ложилась,клала голову мне на колени,и я успокаивалась.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Жучь

Очень мне помогла в плане воспитания меня... Как её взяли - мы постоянно вместе по дому и по двору носились...Научила меня очень многому... Как сестрёнка она мне, причём старшая... Научила, например, к кобелям подмазываься, или наоборот отшивать... Какая недоумённая морда была у здоровущего цепного восточноевропейского овчара, когда я к нему подошла и на спину завалилась, причём увалив его рядом... А через пару часов - вообще офигевшая, когда он вдруг захотел меня повязать, а я стало совершенно по-мобачьи огрызаться.. ) Теперь ходит за мной змейкой, когда я к этм родственникам приезжаю... Ну как бы я такого друга получила, не научи меня Идка правильному поведению? )
Люблю я её просто так, потому что она есть... Точнее будет сказать, что за это я ей сейчас изъявляю благодарность и стараюсь по мере своих возможностей сделать её жизнь как можно более комфортной.

Amstel

за то что другом стал!  :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Волк и Я

За то, за что не можешь любить человека - верность и преданность, какой бы не был хозяин - это навсегда!

Тигря

А я вот свою называю врединой и засранкой. Потму что характер независимый, подстать мне. :)  
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

Маргаритовна

10 марта 2006, 00:25:09 #16 Последнее редактирование: 10 марта 2006, 00:26:12 от Маргаритовна
Ко всем моим собакам (в детстве) я относилась, как к сестрам. Сейчас считаю свою таксу ещё одним моим ребёнком. Люблю просто за то, что он есть. Наверное, мы одной крови!
Никаких неприятностей!!!

Черная орхидея

Кобеля люблю за его упрямство и противнейший характер, суку за то, что она всякие свои шалости делает с таким невинным видом, как-будто так и надо. Например хлеб с тарелки тащит медленно... необращая внимания на то, что зха ней наблюдают все, кто есть в комнате.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Chinchilla

А я очень люблю двух своих морских свинок!
За то, что ласковые - лижут руки и урчат, когда их гладишь.
За то, что тактичные - никогда не разбудят утром - ждут, пока сама проснешься и втанешь.
За то, что всегда рады видеть свою хозяйку - приветствуют радостным визгом.
Они могут развеселить и заражают своей беззаботностью!
Их интересно фотографировать. Они абсолютно не агрессивные, к тому же тааакие пухлявые!

Эльф

15 марта 2006, 18:30:46 #19 Последнее редактирование: 15 марта 2006, 18:31:36 от Эльф
Я люблю свою собаку за то, что она ласковая, добрая и никогда не сделает таких поступков, какие бы сделали многие люди.И неважно щенок у тебя или взрослая собака, ты всегда будешь её любить такой, какой она есть.И никогда не выбросишь её на улицу как делают многие. И если твоя собака умрёт, ты с трудом сможешь взять другую, потому что любовь к твоей ПЕРВОЙ собаке никогда не покинет твоё сердце!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru