25 апреля 2024, 18:20:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Экстремальный спорт (необычные виды спорта)

Автор Dimonius, 13 марта 2003, 03:02:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7Н6

Уважаемый Au Hasard
Почему вы снесли мою тему и перенесли пост сюда?
Я считаю парашютному спорту нужно посвятить отдельную тему, в которой будет ТОЛЬКО парашютизм, без сноуборда и прочего экстрима. А из 50965 пользователей форума найдется немало парашютистов. Так что я считаю что зря вы тему удалили.

Если вы намекаете чтоб я поискал в поиске подобные темы, то отвечу вам -поисковик у вас хреновый, который мало чего может найти. Я ввел в поиске слово "парашют" и ничего не нашел!А искал и в сообщениях искал и в заголовках темы и в других разделах!

Извиняюсь если этот пост покажется грубым.

SioK

7Н6
ЦитироватьПочему вы снесли мою тему и перенесли пост сюда?

Потому что надо читать правила форума и раздела спорт перед тем как темы создавать =))) Там всё написано :aga:
ЦитироватьЯ считаю парашютному спорту нужно посвятить отдельную тему

У модераторов спорта другое мнение, если мы увидим, что этот вид экстремального спорта требует отдельной темы, что он популярен среди форумчан, то такая тема будет создана, на данный же момент мы не видим в этом необходимости!
Цитироватьпоисковик у вас хреновый

Знаю :aga:
ЦитироватьИзвиняюсь если этот пост покажется грубым.

Ничё страшного :fan: Главное понимание =)))

7Н6

ЦитироватьУ модераторов спорта другое мнение, если мы увидим, что этот вид экстремального спорта требует отдельной темы, что он популярен среди форумчан, то такая тема будет создана, на данный же момент мы не видим в этом необходимости!

Теперь понял, спасибо за ответ :)
С уважением.

Piligrim

Прошлым летом в Нижний ездили выполняли прыжки с парашютом, да........ с тарзанкой не сравнить.
Помню такой прикол в детстве. Было лет 12, и по телеку показали как африкосы привязывали ноги к лианам и прыгали с какой-то самодельной башни(наверно тарзанка от них пошла). Так вот после просмотра, я решил также попробовать. Взял с собой двух корешей. Свистнули на стройке ремень монтажный и веревку толстую и пошли на мост. Его не так давно построили он соединил два района. И я как обычно решил первый насладиться полетом. Надел ремень к нему привязали веревку, а другой конец к ограждению. Кореща встали на шухер, а я сиганул в низ. Два метра до земли осталось. Но я этого не помню, помню только как меня в больницу везли.Ппри резком торможении ремень мне пять ребер сломал. А самый прикол был в том, что в низу была железная дорога, и там частенько ходили поезда. Да.. весело было. Экстрим.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Mr. God

Est Sularus Oth Mithas

lubluludei



ReBeL

lubluludei
Уважаю! :thumbup: Ролы рулят B) !!! Я вот хотел се K2 Shrijn (кажись так называются), жаль, не вышло...
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

lubluludei

ReBeL
а я себе недавно соломон взяла!там соулплэйс огромный,точно мимо трубы не промахнусь))


ReBeL

lubluludei
А какие если не секрет?
На счет соула, мне не оч удобно, когда он черезчур большой... Люди, которые серьезно этим делом занимаются, говорят мол чем больше, тем лучше, а меня средний размер радует! Вот глянь модель, которая мне понравилась! Соулплэйт средний, и по бокам направляющие (по-моему 3)...
Давно на ролах стоишь?
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

lubluludei

ReBeL
в том то и дело что я пока ламер))))мне сначала отдали юсд старые,почти мёртвые,к тому же 45 размера (у меня 39)!!!кнешна огромное пасиба тому человеку!но в них катаЦЦа почти невозможно,нога в них (внутри)  жутко болтается,из-зи этого нечёткость выполнения..и щас я наконецто купила новые!!!!саломон ст про
а ты давно?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru