27 апреля 2024, 02:27:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Экстремальный спорт (необычные виды спорта)

Автор Dimonius, 13 марта 2003, 03:02:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nkn

Хотелось бы мне прыгнуть с парашютом, но! я нэ знаю ни где, ни как, ни впечатлений от бывалых и тех кто прыгал. Плз. отпишитесь укто знает.....

nevill

советую прыгнуть с воздушного шара, только нужно обязательно 3 человека, это можно сделать в одном месте недалеко от Москвы, стоит 1000р, либо можно как обычно, с самолета, но это не так интересно
....blood, sex and booze you give me...


nkn

28 июля 2005, 21:27:34 #132 Последнее редактирование: 28 июля 2005, 21:32:23 от nkn
nevill
а где с воздушного шара можно спрыгнуть-чё-то нигде не нашёл-плз :rolleyes:  ссылочку али какой нибудь намёк где ето?

Vlada
А где ты прыгала и хочешь прыгнуть??

Ligamen

Дак вот тока с фестиваля!!!
Мотоспорт, роллеры, водные лыжи.

Впечатлений масса!!!


:blink:  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Ligamen

А вот один экстремал на своем самодельном мотоцикле
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот еще один чел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

Как вам этот спорт? Мы сдавали такую фишку на уроках физкультуры. Сложновато как-то :blink:

Ну и заодно :rolleyes:

ЦитироватьВярник выиграл «золотой» этап

Эстонский копьеметатель Андрус Вярник смог выиграть второй этап «Золотой лиги» по легкой атлетике, проходивший в Риме.

После неудачи на первом этапе «Золотой лиги» в Париже, где эстонец не смог бросить копье за отметку в 80 метров, в Риме все встало на свои места. Андрус Вярник снова доказал, что входит в мировую элиту и с ним необходимо считаться. Его последняя попытка разрушила все мечты о миллионе долларов финского метателя Теро Питкамяки. Копье Вярника улетело на 85 метров 50 см, что стало лучшим результатом дня. До этого у Вярника была неплохая серия (82.43, 80.23, 80.17), но выше пятого места подняться не удавалось. Получив неожиданный удар от эстонца, Питкамяки в последней попытке метнул снаряд на 84.87 и остался вторым. Это автоматически означало, что он уже не сможет претендовать на главный приз лиги в этом сезоне. Третьим стал россиянин Сергей Макаров (84.17), который, как и Вярник, не спешит форсировать спортивную форму и готовится к августовскому чемпионату мира в Хельсинки.
I'm the mother fuckin' princess

Akio

Супер, давно хочу попробовать, только вот жаль, что у меня не внедорожник :( !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Charming_queen

Моё мнение - здорово! Всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом.....но не разрешают мне...а жалко)...думаю мне бы оч. понравилось) :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Stuff681

07 ноября 2005, 10:52:55 #138 Последнее редактирование: 07 ноября 2005, 11:23:56 от Au Hasard
Здарово любители тюнингованных машин и экстрима на дорогах. Здесь можно поговорить о всём, что вам было интересно. Скоро появятся фото, пока они проявляются ))) :smile1:  :ph34r:

Читаем правила форума и подфорума спорт! Это предупреждение!

7Н6

02 января 2006, 08:29:08 #139 Последнее редактирование: 02 января 2006, 10:06:27 от Au Hasard
Прыжки с парашютом!

Поднимаю тему этой эпидемии. Да-да, именно эпидемии :) , поскольку это занятие как наркота -раз попробавал, и не можешь остановиться! :)
Давайте тут обсуждать этот экстримальный спорт :)
Кто сколько и на чем прыгает?
Если есть желающие прыгнуть, но есть сомнения и вопросы -задавайте, постараемся ответить :)

И так, начну.
Третий разряд. Три прыжка на Д-5 с 1000 метров. Тип ЛА - АН-2.
Умею укладывать Д-5, Д-6, Д-1-5у. Немного поработал на дропзоне -укладывал Д-6.
Пошел на второй разряд, но по нехорошим сложившимся обстоятельствам дальше прыгать не получилось. Надеюсь в скором времени продолжу это дело :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru