29 марта 2024, 17:31:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Экстремальный спорт (необычные виды спорта)

Автор Dimonius, 13 марта 2003, 03:02:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dimonius

13 марта 2003, 03:02:30 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 14:49:41 от Au Hasard
Кому нравиться эктремальный спорт? И какой именно?


В этой темы новости и их обсуждения. Напоминаю, что это вовсе не значит, что здесь разрешён флуд! Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! Я вас понимаю. В каждой теме в названии которой "новости и обсуждения" можно общаться согласно теме и развитию предыдущих постов этой темы. Но за нарушение правил наказание будет теперь соответствующее!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Xac

Незнаю, насколько это спорт, но люблю погонять на машинке по городу, с  средней загруженностью дороги км под 120-140 :)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Dimonius

Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Dimonius

Круто !!! А я на доске зимой, днем.......80 км. :o  :o  :o                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

KUST

Кто-нибудь пробовал пьяным, на коньках.
Незабываемые очучения.
Спорт и алкаколь - НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!
Это я понял и больше пробовать не буду.
А вообще занимаюсь горнолыжным и спортивным туризмом.                    

Dimonius

KUST

А потом копчик болит.... :lol:  <_<                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

KUST

Я после коньков по офису на стуле передвигалсчтобы не вставать.
Все мышцы болели... :D                    

Dimonius

Верю!!! Сам был такой..                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Кто бы знал...

мне нравится глубокие подводные погружения(без акволанга)-обажаю плавать под водой.                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru