28 марта 2024, 18:42:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


I

Мне кажется, что я некрасивый

Автор Infiniti, 27 мая 2005, 02:31:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

ИгОзА
Ну,я всё же полагаю,что это сугубо индивидуально.....Я вот на внешность внимания практически не обращаю....Вернее,я-то обращаю,вот только внешность не играет никакой роли в общении с человеком....
Просто я думаю,что есть люди нескольких категорий:есть внешние люди,а есть внутренние....Для внешних безусловно внешность - главное,а для внутренних,для людей,которые способны ценить человека не за то,что было дано ему от природы,а за то,что он в себе выработал,за духовные качества..........И мне всё равно,если честно,как ко мне относятся внешние люди.....

для примера...
У нас в университете учится парень,внешне очень некрасивый,маленький(1,55),жутко толстый....Но его все настолько обожают,что проблем с девушками у него никогда не бывает....Тут нужно просто талант иметь....или какую-то уверенность хотя бы....

ИгОзА

Дельфинка
уверенность это само собой!!!
это главное!! люди воспринимают тебя таким(ой) какой ты сам(а) себя преподнесёшь!!
убрать надо от себя все комплексы!!!

на своём опыте проверено!! раньше я жутко комплекксовала тчо я некрасивая и т д...и на меян никто не обращал внимания из ребят а тут изменилась стала уверенной в себе! и всё в жизни изменилось! ВСЁ!!! ))))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Ferio

Автор темы вполне нормальный судя по фотке и адекватный по постам парень. Я сам столкнулся с этой проблемой, порой когда нахожусь в ванной хочется разбить зеркало, сам-то умом понимаю, что внешность это не главное, главное- уверенность в себе..а переубедить себя в глубине души немогу, поэтому трудно общаться с девушками и кажется, что тебя все обсуждают.

GoldenFish

20 апреля 2006, 17:19:23 #63 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 23:37:25 от GoldenFish
если отшутиться -то можно вспомнить пословицу как правило которая произносится в сторону девушек "не красивых не бывает, а бывает мало водки...", может попытаться поить своих девушек?  :lol:
а если серьезно - то если ты не нравишься самому себе и не углубляться в психологию, то можно достаточно просто решить эту проблему: cходи в имидж салон какой-нибудь -сделай новую прическу, займись шопингом и обнови свой гардероб, займись спортом - хуже телу точно не сделаешь...все это в комплексе и самооценку поднимет, да и девченкам будешь гарантировано больше нравится....да и завоевывать внимание людей совсем не обязательно внешними данными- важнее даже быть интересным, веселым человеком, открытым и люди самии к тебе потянутся  ;) да и проблема во  внешности я думаю может тревожить только  девушек, а внешность создает только первое впечатление о человеке, да и все относительно и красота в том числе... и не случайно существует крылатая фраза " девушки любят ушами, а мужчины глазами..."  ...НО,иногда вспоминаются слова моей бабушки, обращенные ко мне когда я крутился перед зеркалом перед каким-нибудь важным для меня свидании, так вот она говорила "мужчина должен быть вообще чуть чуть красивее обезьяны", прошли года, может она и была права, но я как представитель мужского пола с чертами ярко выраженного самоблюбленного нарцисизма, все-таки с ней не согласен...  ;)  

JIRAYA

ох знаешь какой я урод шрек после голодовки ))))))  :D  парень не забивай голову такими мыслями ..пословицу знаешь " любовь зла полюбишь и козла " так что даже если ты козел ...любовь придет  :D (не принимай"козла" близко к сердцу)
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Яволь Хермайор

Ferio
GoldenFish
JIRAYA
А чего обсуждаем? Автор запостился один раз, год назад а вы все его успокаиваете... Хм... Странно... :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

GoldenFish

21 апреля 2006, 08:28:06 #66 Последнее редактирование: 21 апреля 2006, 08:28:26 от GoldenFish
Яволь Хермайор
ЦитироватьА чего обсуждаем? Автор запостился один раз, год назад а вы все его успокаиваете

Хммм...А насколько я понял, тему, дабы не повторять, поднял Ferio, поскольку имеет схожую с автором проблему...

SoulSuit

27 апреля 2006, 18:23:34 #67 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 13:16:03 от SoulSuit
Infiniti
ЦитироватьЛюди на меня много людей смотрят как...

Важно то, каким ты сам себя ощущаешь...
Люби себя, будь уверен в себе - вот и вся красота, как мне кажется...

Ola-la-13

Ferio
А ты покрутись побольше и найди сторону, с которой ты хорошо выглядишь - может люди видят в тебе именно эту сторону?
Добавлено:
Что касается внешности:
Женщина должна быть немного ужаснее ангела,
а мужчина - немного прекраснее черта.
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Paradis

Я тож думала,что я некрасивая,а от пацанов нет отбоя!!!Что делать???Просто будь уверенее в себе...я так и делаю!)))НУжно заинтересовать девушку чем-то другим,кроме внешности,попробуй!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru