18 апреля 2024, 19:33:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Мне кажется, что я некрасивый

Автор Infiniti, 27 мая 2005, 02:31:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Iowa

Просто думай, что ты самый лучший и обращай больше внимание, на тех, кто на теб обращает внимание. И знай, что в твоей жизни есть 5 человек, которые без ума от тебя. И вообще, все девушкт не могут любить одного парня. Найдется та единственная, которй тв понравишься. Нет, она будет не единственная, коечно, но я надеюсь, что ты понл о чем я пыталась сказать...
I Hate Love
I Love Hate...

Fatality Foam

может это глупо прозвучит, но для меня так, внешность, не играет никакой роли, я уже столько раз встречалась  с парнями, которых могли считать не красавчиками, да и вообще, каждый красив по-своему, ты не можешь конечно нравиться всем, но ты с таким же успехам нравишься другим, не важно что думают люди, мало ли что им нужно, просто кучка людишек собралась в очередной раз обосрать человека, назвать его уродом, ради поднятия собственной самооценки, на таких не нужно обращать внимание, зачем тебе люди, которые тебя не любят? :)  просто знай, что ты можешь понравиться, или не понравиться, все внешность всё не решает, многим важно и то, что у тебя внутри, а человек, поднимающий такие вопросы никак не может оказаться с пустым внутренним миром, главное старайся быть весёлым, жизнерадостым, обаятельным и люди к тебе обязательно потянутся!

Я себя тоже считаю некрасивой, хотя у меня нет такого что бы на меня искоса пялились, меня наоборот достают все своим вниманием и комплиментами, но я вот не могу поверить, что я красивая, хотя иногда кажется, зачем многим посторонним людям сигналить из машин, пялиться, пытаться познакомиться, если бы я была страшной... не знаю, просто постарайся поднять самооценку, тогда и ты поднимишься в глазах других, у меня пока не получается, но я думаю у тебя всё будет хорошо и ты ещё покажешь всем кто тут настоящий парень! :D  



Akio

Fatality Foam, ну я вижу ты единственная, для которой не влияет внешность человека, а мне всю жизнь попадались такие, чёрт, что делать, а, надоело это уже, я бы давно женился бы уже :( !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Fatality Foam

Akio а мне често это не важно, мне правда важно какой человек вообще и что он из себя предствляет, многие девушки не так думают... А я вот поступаю так и встречаюсь с теми, кто нравиться мне, и не важно, что кто там скажет, всё равно, кому он понравиться, кому то нет! И вот хороший совет, если ты кому-то не нравишься смело про себя только, посылай его на х, разворачивайся и иди с улыбкой на лице и гордо поднятой головой, вожно тогда девушки увидят, что отказались от настоящего парня, и что они не такие уж не занименимые, что ты и без них смоежшь! Попробуй! :D у тебя же все шансы!  :D



naughty_girl

Fatality Foam
согласна с тобой.... разве главное в парне - это внешность....?
вот моя мама считает, что парень и не должен быть красавчиком, а то будет слишком зазнаваться :D  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Любочка

не надо!мы все красивые и неповторимые!не так ли? :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Iowa

I Hate Love
I Love Hate...

Ольга17

Infiniti

да не заморачивайся ты так... людей не бывают уродов в каждом человеке есть какая-то изюминка которая может зацепить. просто иди с высоко поднятой головой и ни на кого не оглядывайся просто иди все делай вид что у тебя все хорошо, не то чо хорошо а прекрасно и тогда в мире будет все окейно. так и я народ на меня смотрел и шептался а я потом подняла голову вверх и шла вот тогда народ подругому будет на тебя смотреть вот увидишь...  ;)  тока голову слишком высоко не поднимай а то упадешь  :D  удачи тебе

Kvazar  конгениально...

Добавлено:
а может это они и не на тебя смотрят.... поменяй имидж  :)  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Любочка

ЦитироватьМне кажется, что я некрасивый, как понять так это или нет?

когда кажеться,креститься надо!
ну с чего ты это взял!?успокойся!такого как ты больше в мире не будет! :rev:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Зомби

Любочка
Цитироватьуспокойся!такого как ты больше в мире не будет!

:)  Ага, знание этого принесёт счастье?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru