18 апреля 2024, 11:16:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


I

Мне кажется, что я некрасивый

Автор Infiniti, 27 мая 2005, 02:31:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Любочка

03 июля 2005, 16:38:26 #50 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 16:38:49 от Любочка
Зомби
мне приносит!а тебе не знаю!только не отрицай,что каждый человек посвойму индивидуален! :sample1:
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

MariTa

Я вот тоже раньше считала, а теперь вот наоборот...
Бабки не из-за внешности ругаются, они ж к тому же и видят плохо.
:D  
Добавлено:
Если будешь делать такую физию загруженную, то это по-любому не понравится девушке. Больше наглости!
Все нормуль, не парься, как девушка говорю.  

Kisyla

"Люди на меня много людей смотрят как......Да я и сам не пойму как на кого!Вот пример:Иду я по улице и вдруг замечаю что на меня то пацан посмотрит как на врага то бабки начинают обсуждать!А девки моих друзей как-то с призрением на меня смотрят и иногда пытаються унизить!
Но есть одно но!У меня было очень много девушек в моей жизнь и знакомился я очень много с девушками!Помогите плиз!"


Будь уверен в себе...вот что главное...не сомневайся....ни на миг... может,наоборот красив... не обращай внимание...будь таким какой ты есть...не строй из себя звезду или ещё кого...будь собой...это самое главное... и будь искренним...вот это ценится.. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо! :)
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

MariTa

ЦитироватьУ меня было очень много девушек в моей жизнь и знакомился я очень много с девушками!
Девушки - то не глупые, с уродцами гулять особо никто не хочет, сам на свой вопрос и ответил.
Только смущает то, что как-то надолго они у тебя, видимо не задерживаются... раз их много так было... :o  

Mima

Infiniti
у меня практически таже история,но я забил на все мнения и наслаждаюсь собой....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Akio

Наслаждаешься в одиночестве  <_< , а мне вот надоело наслаждатся в одиночестве, я то же не красавец и девушки на меня не заглядываются!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

ИгОзА

автор топика!! вот ыт щас сам себя занижаешь! а ты незаижай!! будь уверен в себе! не смотри что там другие шепчутся!! может бабки шепчутся о том ой какой симпотяжка идёт где ж мои молодые годы))) не обращай внимания!!+))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Taurus

Красив или нет - это вопрос психологический!Как ты сам себя чувствуешь,так к тебе и будут девушки относиться!


Вот недавно видел парня с паралллельного класса в школе(он мало того,Что из себя ничего не представляет,мало того,что весь в прыщах,так  и перхотьи дофига) он идет сподругой,довольно таки симпотичной!Все из-за самомнения! ;)  

Дельфинка

Мой очень близкий друг часто любит говорить,что красоту можно сыграть на сцене....Он актёр,поэтому ему приходится часто работать с такими моментами......
Я считаю,что красота - это внутреннее состояние. + у каждого свой вкус(для кого ты красивый,для кого можешь уродом показаться)

ИгОзА

Дельфинка
внутренне то внутреннее но согласись первое впечатление производит всё же внешность поэтому она играет немаловажную роль в жизни человека
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru