28 марта 2024, 19:15:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fluffy Fury

каблуки

Автор Fluffy Fury, 26 мая 2005, 12:13:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Та_Я

каблуки люблю, но одеваю крайне редко. т.к. на каблуках я становлюсь примерно 184см. при этом мой парень ростом 181. Он сразу начинает возмущаться, зачем я одела каблуки, чтобы не было проблем, я нашу их только когда гуляю с подругами или в клубы

К_Э_Т_И

Я люблю каблуки. Я их всегда ношу.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Taurus

Мне нравятся женщины на каблуках............в прочем как и без них ! :D  

LavInA

каблуки ношу редко..предпочитаю спортивынй стиль, тем более что рост позволяет их почти не носить (175 см)... но уж если одеваю каблук, то высокий - 11см ... даже за автобусами в припрыжку одно время на них бегала:)


Girl_for_sky

не меньше 8, моему парню нравятся девушки на высоких шпильках :ph34r:
чем я и пользуюсь! :P  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Tantan

Цитироватькаблуки люблю, но одеваю крайне редко. т.к. на каблуках я становлюсь примерно 184см. при этом мой парень ростом 181. Он сразу начинает возмущаться, зачем я одела каблуки, чтобы не было проблем, я нашу их только когда гуляю с подругами или в клубы


Вот вот, таже фишка))
Рост 178, плюс каблук 8 см и вот я уже чуть выше МЧ. Но ему нравится))
И в последнее время хожу только на каблуках. Правда вызывает иногда неудобства наш общественный транспорт. <_<
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

силиконовые губы

Я обожаю каблуки , есть 5 пар . Одеваю не так уж и часто. Были бы ножки стройные только в них и ходила бы.

LankaFox

Каблучки очень женственно и гламурнинько, не правда ли ? :)
У меня дома все с каблуком, ну за исключением кроссовок и кедов :)
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Unreal

Fluffy Fury
ЦитироватьКакой каблук вы считаете оптимальным? Чтобы можно было удобно ходить, не калечить ноги и походку, но в тоже время быть выше?

Вообще, думаю тут уже писали, главное, чтобы каблук удобный был. На 12ти сантиметровом я конечно не выходила бы на работу, да и ноги бы уставали бы очень. Выбирай низкий каблук, и каблук и не напрягает :) К тому же, низкий рост это совсем не страшно. На работу хватит и 5 см. Или вообще переобувайся на работе

MariTa

Ну на сапогах осенних шпилька 9 см. Но ничего, привыкла. Не побегаешь, конечно, - но зачем бегать?
На зимних сапогах шпилька толстенькая и сантиметров 7. Но в зимних не очень удобно - шпилька проваливается в снег   :D  А по твердому чему-нибудь нормально.
Летние тоже 7, но не шпилька, а такой каблук, заужающийся к низу. В них я просто летала, независимо от каблука. Разбила за сезон, жаль.  :(
Спортивная обувь исключительно на физкультуру в институт. Не мой стиль. Да и не удобно - стопу сводит без каблука. И еще я брюки и джинсы подгибаю на длину с учетом каблучка. Т.е. если одеть кеды, то у меня они болтаться будут по земле. А с юбкой вообще не представляю, как обувь без каблука одеть.
Хоть и рост позволяет - 172, но предпочитаю каблук.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru