20 апреля 2024, 11:39:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

каблуки

Автор Fluffy Fury, 26 мая 2005, 12:13:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

очень люблю не смотря на рост 175!!!!но не могу носить из-за травмы колена.....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Черные глаза

Обожаю шпильки. Из-за роста 156 вынуждена была научиться на них ходить, и чего-то так удачно получилось. Могу на 10 см даже побегать не качаясь. Особенно люблю летние босоножки без пятки на шпильке. ножки смотрятся очень изящно при правильной походке.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Пантера

09 октября 2006, 22:54:25 #62 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 23:02:24 от Пантера
А я так от них отвыкла, что теперь даже не могу себя заставить обувь на кабликух купить.
Последния покупка  пара длинных осенних сапог  и осенние туфли без каблуков  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Волк и Я

О,да - шпильки!Вот люблю я это дело.У меня рост 166 + 10см шпильки.

Night Watch

В России на шпильках бегают гламурно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Журнал Glamour провел необычную акцию: спринтерский забег девушек в туфлях на высоких каблуках. Воодушевил издателей опыт нидерландских коллег, которым удалось весной для соревнования на шпильках собрать несколько тысяч девушек. В четырех городах России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург) в самый разгар летней жары по улице бежали на шпильках активные, смелые и гламурные девушки. В Москве к забегу присоединились и звездные любительницы каблуков: участницы группы "Сливки", а также девушки из проекта "Фабрика звезд".

По условиям акции высота каблука должна была быть не менее 9 сантиметров. Девушки должны были пробежать на скорость 100-метровую дистанцию. В забеге приняли участие несколько сотен россиянок. Победительницы соревнования получили призы, а также были награждены участницы в номинациях "Самая дивная бегунья", "Самые оригинальные шпильки" и "За волю к победе", сообщает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
I'm the mother fuckin' princess

Лайса

на каблуки люблю смотреть.  постоять на них еще могу перед зеркалом. в крайнем случае походить на работе по коврам)
а в повседневной жизни каблуки плохо переношу, потому как нога тяжелая.
оптимальная высота каблука по мне - до 5 см. а вообще люблю обувь на платформе, но это почему-то редкость сейчас...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Маруся Круспе

Тут многие пишут, что носят каблук из-за маленького роста. А это что так плохо, быть 156 см ростом? Это не красиво что-ли?
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Лайса

Маруся Круспе
ЦитироватьА это что так плохо, быть 156 см ростом?

нет, наверное не плохо.
моя подруга говорила, что это неудобно, когда например ты в метро всем достаешь только до подмышки. она каблуки даже дома носит.
опять же, восприятие себя.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Cat 1

Маруся Круспе
ЦитироватьТут многие пишут, что носят каблук из-за маленького роста.

Ничего подобного!
У меня 173 рост, однако очень часто хожу на каблуках.
Очень люблю каблук 7 см.
Иногда ношу 9 см.

ЦитироватьЭто не красиво что-ли?

Да что ты!!!
Невысокие девушки очень даже красивые!!!
И на каблуках и без каблуков  :)

Лайса
Цитироватьопять же, восприятие себя.

Ты знала! Точно!!!
:)  :)  :)

А вообще то очень многие женщины себя увереннее чувствуют на каблуках.
Самооценка повышается.
Кроме того, обувь на высоком каблуке более эротична, что-ли.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Лайса

Cat 1
ЦитироватьТы знала! Точно!!!

:D  это догадка. потому как мой рост в принципе маленьким назвать нельзя наверное..
на каблуках спина выпрямляется кстати. это тоже помогает уверенности и самооценке.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru