25 апреля 2024, 12:45:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fluffy Fury

каблуки

Автор Fluffy Fury, 26 мая 2005, 12:13:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Reineke-1

Fluffy Fury
Я из Сибири
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Безтебятина

Минус Плюс
Цитироватьи вообще говорят вредно не рожавшим женьщинам ходить на каблуках, а так же это вредно дял позвоночника т.к. на него нагрузка повышается во много раз.


только если ты носишь эти каблуки во время беременности. А так никакого вреда нет.

brusnika
ЦитироватьFluffy Fury а я высокая и не нуждаюсь в каблуках...  я высокая... хотя высокий каблучок-шпилька -- это красиво!


у меня вот тоже рост не маленький (172 см), но без каблуков (точнее шпилек) я не человек. Да и работа обязывает. Строгий деловой костюм не смотрится с туфлями без каблуков. Уже больше 10 лет хожу на шпильке и зимой и летом. Другая обувь уже как-то и не представляется.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Angy

я обажаю каблуки. Сейчас огладела обувь,обнаружила одни кроссы,тапочки кожаные,шлепки и зимние унты. А остальная обувь вся на каблуках. 2 туфлей,2босоножек,2 осенних сапог,1 зимние. еще что-то вроди. И причем для меня есть токо высокие каблуки и чтоб шпилька. Я не люблю низкие каблуки минимум 9 см. А вот с размером есть проблема из-за того что нога широкая. Размер 36,а ога на 37-38 по ширине и еще подъем высокий.

Генмай

я люблю каблуки, но не очень высокие, и обязательно, чтоб колодка была удобная, иначе пипец моим ногам будет. :)  
я - маааленькая вредная стервочка

Бел-ка

А я люблю и шпильки , и кроссовки. Вообще нравится контраст. Прихожу я, например, в понедельник на работу  вся в джинсовом и в кроссовках. Вся из себя такая спортивная (я люблю всегда быть в движении). А во вторник вдруг заявляюсь в строгом класическом костюме и на шпильках. Походка, конечно, меняется. Только я и в кроссовках умею быть соблазнительной.
Еще люблю в бассейне плавать. Но после шпилек во время плавания болят ступни ног.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem

ИгОзА

У меня тоже похожая рпоблема, узенькая нога, но размер ноги побольше этом еня спасает)))

НУ смотяр куда ходить...
Если постоянно где то ходить..см 5-6...
Если идёшь на вечер и знаешь что много ходить там не будешь %)) то одеть можно сантиметров 10-12=))
У меня всегда есть "дежурные" и "выходные" =))

Рост у мя тож маленький но кроссы инода лю)) особнно каадолго ходишь в туфлях в кроссовках потом будто паришЬ))))
И кстати...видала такие кроссовочки кульные...гламурные так сказать..и на работу совсм не стыдно..удобно модно красиво и подходит %)))

:rolleyes:  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dancergogo

Даже мужики бывают неравнодушны к каблукам :D
Я лично не могу без казаков. Привык, и в кросовках даже хожу уже кое - как.

Муланка

Фууу, не люблю каблуки. Пару раз в год могу обуть, если на какой-то прием нуно идти. А так - НИКОГДА! Моя обувь - кроссовки, "боксерки", кеды, мой стиль - спортивный или эпатажный фристайл. КАблуки даже не подходят мне под мой внутренний мир - в душе я "крэйзи", и поведение соответственное  :D  Ну как бы это выглядело, если бы я, вся при наряде, на высокой шпильке прыгала и дебоширила с парнями?  ;)  
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Барселона

08 августа 2006, 14:21:40 #38 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 14:22:07 от Барселона
Fluffy Fury
Я, например, с 13 лет хожу на каблуках. При чём меньше 8 сантиметров, вообще, не ношу. Ну не нравится мне обувь на низком каблуке и всё тут! Хотя ростом я не маленькая...

Bunny_Polly

Высокий каблук- это так красиво!
Но вредно, увы!
Я редко встаю на каблуки. Преимущественно ношу мокасины.
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru