20 апреля 2024, 19:07:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

"Секс в большом городе"

Автор mur_r_r, 25 мая 2005, 19:23:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flaviy

ЦитироватьТак ты один только! А из знакомых парней кто-то смотрит?


Из друзей не знаю, не спрашивал. Я знаю, что папа мой его очень любит.
А вообще сериал просто гениальный! О нем только хорошие отзывы, и как сказала Kadka - смотришь и наматываешь себе на ум. :D


Кстати кто из главных героинь вам больше всего нравится? Я имею в виду не внешнюю красоту, а типаж. Кто из них вам ближе или более приятен? Лично я свой голос отдаю за Саманту! Ммммм.... :rolleyes:  :lol:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

mur_r_r

ЦитироватьКстати кто из главных героинь вам больше всего нравится? Я имею в виду не внешнюю красоту, а типаж.

Керри, Керри и только Ккерри)))
Офигенная, умная журналистка, которая в сотоянии высмеять свои неудачи и промахи...

Grizzzle

Очень мне сериал нравится, весело на женскую психологию смотреть :)

jet

значит так.
1. книжку читаю через силу. Ну не нравится она мне! Кроме темы и пары имён ничего общего с сериалом не имеет. В сериале была жизнь, возникали ситуации, получался вроде как насыщенный эпизод с анализом и моралью. А в книге просто хаос, всё размыто, все там главные герои и в то же время как бы ни при чём  :blink: Короче, не нравится.
2. Мой благоверный всё называл это кино дерьмом для домохозяек, а потом посмотрел как-то серию со мной от нечего делать и с тех пор не пропускал ни одной. Пока сериал не прикрыли. Дважды. В первый раз сказали, что проблемы с лицензией, продолжат показ через полгода. Продолжили. Чуть не сначала. Закончили тем, что и в первый раз, когда Керри с Бергером помирились и вроде как начали встречаться. Всё. Дальше даже не объяснили ничего, форумы ломятся, а канал молчит и "бровью не ведёт".  :angry:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Dirty Funk

Цитировать. Кто из них вам ближе или более приятен?

....Саманта. Похожие взгляды на жизнь :D  

Nafig

01 ноября 2005, 00:20:21 #25 Последнее редактирование: 01 ноября 2005, 00:27:23 от Nafig
Очень нравится этот сериал!! Я его почти полностью летом посмотрел, сейчас показывают снова, я смотрю. Не пропускаю практически ни одной серии. Действительно,

ЦитироватьПо-моему, очень ярко и иронично


Очень интересно смотреть. Поднимает настоение.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Сериал очень класный, смотрела два раза сейчас не смотрю......
Мне нравятся (близки по духу)  Кери и Миранда..........
фотки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


termin

Простите, простите.... праститутки!!!  :angry:  Ну нет такова в УСЕ, ну нет! Сам не живу, у меня головная фирма от тудова.
Я канешна панимаю, что б..дей везде хватает, но не так же! И фсе еще завуалировано под "поиски единственага" фи-и-и-и.
Щас на меня женский пол оПОЛчитьси...   :P , а я ничо не знаю B)
Хотя надо признать амеровскую статистику, согласно которой, у них семья уже да-а-авно не ячейка обсчества (ф городах),  фсе о карьере пекуться и с собачками знакомяться по паркам... Дурная голова - вот и проблемы ниже пояса!  
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

Nafig

ЦитироватьКто из них вам ближе или более приятен?


Приятнее всего Саманта.
My mom says i'm SPECIAL

SoulSuit

А мне не понравилось.
Что-то очень странное...
Много бытовухи...
Я не в восторге...  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru