27 апреля 2024, 01:47:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

"Секс в большом городе"

Автор mur_r_r, 25 мая 2005, 19:23:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mur_r_r

Смотрела серил дважды. Потом читала другие книги этого же автора, Кэндис БУШНЕЛЛ : "Четыре блондинки", "Всё на продажу".

"Секс и город" так и не прочитала, но сериал этот обожаю. :wub: По-моему, очень ярко и иронично.  Истории очень живые, НАСТОЯЩИЕ. А Сара Джессика Паркер так вообще неподрожаема... выглядит как королева, хотя красавицей её не назовёшь...  А ещё в этом сериале показана настоящая женская дружба))) И пусть говорят, что её не бывает ;)

Хотелось бы узнать и ваши мнения. Как о сериале в целом, так и о персонажах и актёрах.

P.S. Кстати, книги можно прочитать и скачать здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Angelina

Обожаю этот сериал! Бесподобный юмор и отличная игра актеров!!! Больше всего нравится Саманта со своей раскрепощенностью,чем-то на меня похожа  :blush:  

Dirty Funk

Сериал супер!!!! Очень люблю! Есть на двд! :rolleyes:  

mur_r_r

ЦитироватьБольше всего нравится Саманта


Да, она супер.. я думала таких в жизни не бывает
;)  
Добавлено:
А я думаю, что на Керри похожа... тоже журналистка, а ещё верит в любовь))

Angelina

Цитироватья думала таких в жизни не бывает


бывает... :rolleyes:

а еще я в этом сериале подчерпнула много идей, касающихся стиля: одежда, прически и т.д. B)  

Dirty Funk

Сколько там скрытой рекламы..... Про одни только Маноло Бланик повторяют из серии в серию. :lol:
Кстати у Сары Джесики Паркер -30% на Маноло....

Flaviy

Обожаю! Мой любимый сериал! Наполнен тонким юмором, как никакой другой, а актрисы дадут фору любым дамочкам! :rolleyes:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

jet

суперский сериал!!!! Ну всё там рулит (я правда, хотела, чтоб Керри с Эйданом осталась, ну да ладно). Больше всего меня там прикалывает, что героини там  РЕАЛЬНЫЕ, и в жизни таких полно, и проблемы у них тоже реальные :) Мой единственный и самый любимый сериал.
(подруга обещала привезти ВСЕ сезоны в оригинале (прадв, то на ДВД, а привода нет - будем что-то придумывать ;))
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Лапочка

Я очень, очень люблю этот сериал. Настоящия жизнь незамужних женщин в БОЛЬШОМ городе. Я его фанатка :mol:
No we don't know what we're doing here

Космонавт

Клевый сериал! Очень люблю его!!!!!!  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru