29 марта 2024, 09:17:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Cпортзал

Автор gratis, 24 октября 2003, 03:01:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

06 октября 2005, 18:28:27 #40 Последнее редактирование: 06 октября 2005, 18:28:49 от камасутра
гы. Так там никто и не стремится к красоте. Только давай, о лифтёрах в соответствующей теме? :)

Хотя, когда я его встретил впервые на улице(я ещё тогда с ним не занимался), я ужаснулся в хорошем смысле слова :)

sergey_sniper

камасутра Вот почему я не понимаю некоторых спортсменов. Работают лишь для достижения целей которых не понять простым людям. Зачем поднимать веса, ну да, побить рекорд и заработать бабки. Но самому пользы ноль.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

это ты так считаешь. А мы считаем иначе. На именно это приносит удовольствие, не смотря на то, что после подхода можно и сознание потерять и что угодно...

sergey_sniper

Помогите мне лучше с одной проблемой. Я когда-то сломал себе руку, правую, в районе мизинца и безымянного пальца до самой кисти, перелом в трех местах... Дело в том что двинул одному в челюсть очень сильно. Так в прочем не важно, гипс наложили, но снимал я его сам, в падлу было в трампункт ийти. Так вот когда я напрягаю бицепсы, ну понятно как это демонстративно делают... Руки в стороны и сводят в локтях, вот в этом моя проблема, если сильно напрячся то болят сухожилия в тех самых местах где перелом был. Что делать? Я пробовал такие упражнения, беру гантелю и кистью руки кручу ее и вверх вниз и влево вправо, и по кругу и против часовой, все равно если на время помогает то потом все таки болит. Что делать?
Добавлено:
Начали еще болеть кисти рук, наверное надо бинты покупать а то штангу уже больно поднимать... Купил перчатки велосипедные, от мазолей отделался теперь бинты наверное надо...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

перчатки не нужны

я не специалист по переломам

у меня кисти болят только на приседе(тебе это не грозит, я гриф беру лифтёрским хватом)

sergey_sniper

[/QUOTE]

Это ты так думаешь что перчатки не нужны, а мне они еще как помогают...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

gratis

sergey_sniper
ЦитироватьЧто делать?

Это проблема. Сухожилия долго восстанавливаются.
Нужно постепенно разрабатывать, но не давать большой нагрузки на них.
Покажись врачу пусть посоветует как лучше быть.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sergey_sniper

gratis Так в том то и дело, что это уже давно, лет 7-8 назад... Тут уже надо как то растягивать а не лечить...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

sergey_sniper и чем же они тебе помогают?))

sergey_sniper

камасутра У меня с ладоней кожа сползает к пальцам и там потом мозоли вылазят, а перчатки одел нормалек ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru