15 июня 2024, 22:00:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_† Rain

Девушка

Автор † Rain, 14 мая 2005, 22:43:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

Тушь. раскраска в фш. если это можно назвать раскраской))

Sinoptic

Супер!!!  :)
Хоть предыдущие две твои работы я немного покритиковал, то к этой ничего кроме восхищения не испытываю.. :) Действительно очень здорово!
Немного настороженный, жесткий взгляд, удивительный поворот головы. Как будто она обернулась, чтобы последний раз посмотреть на кого-то свысока, с превосходством... Единственное, что могу отметить, что губы, не смотря на остальную композиции кажутся добрыми... Немного не стыкуется с образом... Хотя, может, просто так кажется  :)
Великолепно!  :)  

† Rain

Sinoptic
вот уж не ожидал таких похвалов...откровенно говоря когда рисовал не думал там о том что она обернулась и васе такое...просто так вышло.....губы...губам как то надо выделить обьемность, вот и все....Спасибо!

Webgirl

Действительно, Sinoptic прав! Губы добрые, а глаза суровые и непредсказуемые...Очень хороший образ...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

† Rain

17 мая 2005, 16:43:13 #4 Последнее редактирование: 17 мая 2005, 16:49:44 от † Rain
Webgirl
Sinoptic
Чтож...могу изменить...закинуть...
а с другой стороны...может она так надменно смотрит...улыбается... ;)  

Crazy_Hamster

† Rain

Молодец! Отлично!
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Sinoptic

† Rain
Цитироватьа с другой стороны...может она так надменно смотрит...улыбается... 

неее... это было бы немного подругому... Тут именно добрые губы, а не довольные... Не знаю как это объяснить, но надменно улыбаясь и глаза были бы другие...  :)  

† Rain

Sinoptic
возможно ты и прав...
Crazy_Hamster
спасибки!

Reineke-1

А мне больше  эльф понравился
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

dzyan

Ярко! clap_1
Здорово! :clapping:
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru