20 апреля 2024, 05:51:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

неуверенность в себе

Автор Verynchik, 14 мая 2005, 17:31:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Verynchik

Чувство неуверенности в своих ,как говориться ,женских качествах ,время от времени накрывает меня :( ,моментально
впадаю в депрессию.И все это происходит внезапноююне всегда могу сама себе объяснить причину.
 И это не смотря на то,что  привлекаю мужское внимание,даже некоторые считают ,что слишком много этого внимания.
Если рассказать эти проблемы комуто из знакомых...думаю сильно удивяться....Подскажите..поделитесь как у вас бывает?

Зомби

Verynchik
ЦитироватьЧувство неуверенности в своих ,как говориться ,женских качествах

Это к этому не относится, по половым признакам делить нельзя.
Думаю, что надо тренировать силу воли, есть разные способы.
Цитироватьподелитесь как у вас бывает?

Стараюсь гнать это из себя.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Verynchik

..
Зомби
под женскими качествами я имею в виду..привлекательность..сексапильность..
неуверенность прет и в профессии
неверное дело тут не в силе воли...
Цитироватьесть разные способы.

какие?

Зомби

Verynchik
Цитироватьнеуверенность прет и в профессии

Это характер, с силой воли он связан. Надо дать себе установку, что ты всё можешь и неукословно этому следовать. Очень важно при этом развивать профессиональные навыки и знания в себе.
Вырабатывать твёрдость характера.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Verynchik

Зомби
это легко говорить..на деле не так все просто :(  

фар

Можно придумать для себя много проблем и потом героически с ними бороться. Для начала поместите свои фотографии на этом форуме. Мужчины с разных концов света напишут Вам кучу комплиментов,а пока они пишут поработайте над шармом с профи и всё пройдёт. Подумайте над своими аппетитами - возможно причина в них,т.к. если всё время мало,то насытиться невозможно. Для конкретного разговора нужны конкретные факты,а у Вас ощущения,что всегда субъективно. Удачи.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

vuk

Просто надо идти всегда вперед и без сомнений! Если ты себя настроиш на победу - ты победиш.
Меньше сомневайся. Просто верь в это и у тебя все получится! :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Verynchik

Цитироватьконкретного разговора нужны конкретные факты

вот именно,что и фактов кокретных нет..все сомнения в себе начинаются с  какого-то пустяка..я понимаю что это временно..но жизнь все это гадит неимоверно.Из рук все валится..настроение хреновое..уже не до работы..охота замкнуться и из дома неделю не вылезать,что вообщем и делаю.Может у кого-нибудь случается подобное..поделитесь.
Цитироватьпоработайте над шармом с профи

не смотря на сомнения..думаю..надеюсь ,что он у меня как-раз есть,тем более я считаю ,что специалисты (если и такие имеются) при отсутствии его самого врядли помогут

Iowa

Знаешь,я  вот тоже чувствовала в себе неуверенность, пока не пообщалась с одной подружкой... Она мне написала, что надо в любой ситуации чувствовать себя самой лучшей! Просто вбей это себе в голову или постоянно думай, что ты самая и обращай внимание на тех, кто на тебя смотрит... Тогда все будет ОК!!! ;)  
I Hate Love
I Love Hate...

Verynchik

Iowa
у тебя самой это стало получатся??и что изменилось в тебе самой??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru