19 апреля 2024, 02:28:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

неуверенность в себе

Автор Verynchik, 14 мая 2005, 17:31:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Verynchik
Знаешь, я просто иду и думаю, что  самая лучшая. На меня стали многие смотреть. Сегдня я была как всегда, но на меня смотрели Все........
I Hate Love
I Love Hate...

..:ВрединА:..

Недавно книгу купила "Как обрести уверенность в себе",советую её приобрести.Я уверена,что там найдутся ответы на интересующие тебя вопросы.
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

† Rain

я читал пару таких книг...в частности Карнеги читал...чушь такая...лучше уж искать что то чем ты лучше других..или просто внушать...

gratis

Iowa
ЦитироватьЗнаешь, я просто иду и думаю, что самая лучшая. На меня стали многие смотреть. Сегдня я была как всегда, но на меня смотрели Все........

А я иду и смотрю на таких и удивляюсь почему они идут и думают что они самые лучшие  :lol:  :lol:  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

† Rain

gratis
ага, реально....это все же самообман.....хотя с другоцй стороны лучше видеть уверенного в себе человека, нежели нет...главное не переусердствовать с гипнозом...а то так можно и на столб наскочить :lol:  :lol:  

Падший_Ангел

Неуверенность в себе зачастую обусловлена воспитанием, комплексами, неудачным опытом... Надо понять главное, что есть на свете вещи нужные и ценные, а есть бесполезные предрассудки.
Человек должен объективно себя оценивать. Знать свои достоинства и недостатки, видеть слабые и сильные стороны. Надо это увидеть и принять, а уже потом начинать умело лавировать между всем этим. Ведь, если грамотно подойти к делу, даже свои недостакти можно подать так, что их воспримут с положительной стороны. Главное, не зацикливаться на этой неуверенности, не пережевывать это постоянно...
Я не верю, что есть совсем безнадежные случаи (ну, разве что клинические...), когда человек абсолютно не может ужиться сам с собой таким, какой он есть, а меняться у него ни сил, ни смелости не хватит... Приспичит - хватит.
Посмотри на себя со стороны. Так, будто ты - совсем чужой человек. Оцени - приятно бы тебе было общаться с таким человеком? Испытывала бы ты к нему симпатию? Захотела бы познакомиться? Дружить?
Если сможешь абстрагироваться от себя самой, сразу же увидишь все плюсы и минусы. А дальше уже сама смотри, КАК меняться, в какую сторону, какими способами...
Надо быть уверенным в себе человеком. Не самоуверенным, а уверенным в себе. НЕхватка как и ПЕРЕизбыток - одинаково отталкивают людей от человека.
Ты же Женщина!!! Превращай свои слабости в сильные стороны, ведь наша сила в нашей слабости зачастую  :rolleyes:  Маленькая женская хитрость... :)
Женщина должна знать, что она красива, привлекательна, сексуальна... Только не надо ни на кого равняться - идеальный вариант - это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Мужчин и вообще всех вокруг привлекает в первую очередь - особенность, отличие этого человека от всех остальных. Вот почему в толпе женщин мужчина выбирает далеко не каждую встречную... он цепляется взглядом за ту, которая выделяется - выделяется своей походкой (легкой, но уверенной), едва-заметной улыбкой (не надо скалиться на всех прохожих, достаточно, чтобы улыбались глаза  B) ), со вкусом подобранной одеждой (вот тут -то как раз идеальное поле деятельности для того, чтобы и недостакти превратить в достоинтва - наглядный пример!!)... конечно, весь приятный эффект смажется, если с такой женщиной не о чем будет говорить... Такая вся идеально-совершенная свиду, и вдруг не может связать двух слов в разговоре, захлебывается от волнения, краснеет и убегает... Ужжжжжжас...
 :fear:  :smig:
Все в человеке должно быть гармонично... Но никто не говорит, что это каждому дано изначально, стараться надо, господа, развиваться...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

СтараяСиняяМуха

ЦитироватьЧувство неуверенности в своих ,как говориться ,женских качествах ,время от времени накрывает меня  ,моментально


Время от времени,.. хм, а может это не от тебя зависит, а это гормональные перепады, ну или ПМС, там очень много симптомов и это в том числе.
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Iowa

ЦитироватьА я иду и смотрю на таких и удивляюсь почему они идут и думают что они самые лучшие   

Все хорошо в меру! И вообще лучше быть уже с завушенной самооценкой, чем с заниженной!!! :D  
I Hate Love
I Love Hate...

vuk

Iowa
нескажи! Это тож от ситуации! В большинстве случаев люди с завышеной самооценкой считают что они достигли пика совершенства, а это не так!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Verynchik

ЦитироватьПревращай свои слабости в сильные стороны, ведь наша сила в нашей слабости зачастую  Маленькая женская хитрость... 

совет верный..только уж очень банальный...такими высказываниями пестрят все новомодние издания..типа"как изменить свою жизнь".Ну уж и про походки с улыбками всем хорошо известно.Суть вопроса не в этом,а во внутренних ощущениях.
Цитироватьа это гормональные перепады, ну или ПМС

 бывает..что и в этом причина,но не всегда
ЦитироватьИ вообще лучше быть уже с завушенной самооценкой, чем с заниженной!!! 

как таковой оценки и быть не должно,то есть не выше ни ниже..нужно научиться принимать себя такой как есть..только в этом и главная загвоздка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru